Бенчич – Гёргес: кто выйдет вперед в личных встречах?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
Юлия ГёргесЮлия Гёргес
Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

У Белинды Бенчич и Юлии Гёргес по две победы в личных встречах. В 1/8 финала турнира в Аделаиде 15 января теннисистки вновь сыграют между собой. Кто победит в матче? – узнаем из нашего прогноза.

Белинда Бенчич – Юлия Гёргес. Прогноз на матч WTA Аделаида (15 января 2020 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

После неудачного старта на прошлой неделе в Шеньжене, когда Бенчич проиграла в первом же матче Блинковой (6-3, 3-6, 3-6), швейцарская теннисистка одержала свою первую победу в 2020 году.

В стартовом матче в Аделаиде Бенчич уверенно переиграла Касаткину (6-4, 6-4). Отмечали мы в прогнозе на ту игру, что способна прибавить на втором турнире в сезоне Белинда. В итоге так и получилась.

Имела серьезное преимущество на приеме Бенчич, надежно отработала на первой подаче, взяв 73% очков. Единственное, что следует отметить, - это неудачная игра на брейк-поинтах. Из четырех попыток за матч Дарья сразу три реализовала.

Юлия Гёргес

Юлия Гёргес на прошлой неделе играла в Окленде. Смогла дойти до четвертьфинала, где вчистую проиграла Возняцки (1-6, 4-6).

В Аделаиде немецкая теннисистка стартовала с победы над не самой известной в туре Хон (7-6, 6-3). Не самая убедительная получилась победа. Первая подача значительно облегчала задачу Юлии, но на второй подаче постоянно были проблемы сразу семь двойных ошибок допустила. Помог опыт. В первом сете соперница еще до тай-брейка не реализовала сразу три сетбола.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 2-2.
  • Последнюю личную встречу в 2019 году выиграла Бенчич.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

В линии букмекерских контор небольшой статус фаворита у Бенчич. Швейцарская теннисистка смогла прибавить в сравнении с Шеньженем, одержала убедительную победу в первом круге. По стартовой игре Гёргес много вопросов.

Также помним, что в Окленде неделей ранее в первом же матче против неплохи работающей на задней линии и на приеме Возняцки не было шансов на успех у Юлии. Предлагаем прогноз на победу швейцарской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии