«Голден Стэйт» — «Даллас»: очередное поражение «воинов»?

НБА
Chase Center

15 января аутсайдер Запада «Голден Стэйт» и «Даллас» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Победит ли фаворит?

Голден Стэйт — Даллас. Прогноз на матч НБА (15 января 2020 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

У «воинов» ничего не меняется, так как клуб продолжает терять очки, хотя подопечные Стива Керра и так уже пробили дно в Западной конференции. Вернулся на паркет Рассел Д'Анджело, правда это не уберегло коллектив от поражения в предыдущей встрече.

«Голден Стэйт» уступил крупно «Мемфису» (102-122), однако такой результат был вполне ожидаем. Складывается такое впечатление, что «Уорриорз» забыли уже когда побеждали, а Стефан Карри может сможет помочь своим партнерам только в марте, когда сезон уже будет подходить к концу, поэтому скорее всего клуб останется без плей-офф.

Даллас

«Ковбои» оказались за пределами лидирующей пятерки Запада, что негативно повлияло на настрой коллектива, правда Рики Карлайла сделал все возможное, чтобы его подопечные не расклеились. Близок к возвращению в строй Кристапс Порзингис, а это значит, что коллектив начнет прибавлять.

«Даллас» обыграл «Филадельфию» в предыдущем поединке и показал, что основная борьба впереди (109-91). «Маверикс» ждут две выездные встречи против не самых сильных соперников, поэтому в любом случае нужно брать очки, если конечно коллектив планирует возвращаться в первую тройку.

Тренды

  • «Даллас» выиграл три последних личных поединков.
  • «Голден Стэйт» не может выиграть на протяжении восьми матчей.
  • «Маверикс» является второй командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-5)

Мы предполагаем, что «Голден Стэйт» не выдержит давления со стороны соперника, ведь и так оборона «Уорриорз» трещит по швам, а тут в гости приезжает Лука Дончич и компания. В таком случае, предлагаем ставку на уверенную победу «Далласа».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии