«Клипперс» — «Кливленд»: удивят ли «Кавс» оппонента?

НБА
Staples Center

15 января «Клипперс» постарается уверенно обыграть «Кливленд» на домашней площадке, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Выстоят ли гости?

Клипперс — Кливленд. Прогноз на матч НБА (15 января 2020 года)

Анонс матча

Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса пока не оправдывает тех ожиданий, которые были возложены на нее с начала сезона, ведь большинство думало, что их кумиры будут бороться за лидерство, однако пока подопечные Дока Риверса далеки от этой цели. «Парусники» здорово выглядит в играх против аутсайдеров, но только попадается более менее серьезный соперник, как начинаются проблемы.

«Клипперс» уступили «Денверу» в предыдущей встрече, ведь не справились с атакой соперника (104-114). Кавай Леонард выдал очередной фантастический матч, так как набрал 30 очков, правда этого не хватило для победы.

Кливленд

«Кавалеристы» возглавляют тройку аутсайдеров Востока, что вообще никого не удивляет. После ухода Леброна Джеймса клуб просто рассыпался как карточный домик, а Кевин Лав не справился с ролью лидера.

«Кливленд» добыл недавно две победы, но в последней встрече вновь уступил, в этот раз «Лейкерс» (99-128). Подопечные Джона Бейлейна прекрасно понимают, что они по всем параметрам уступают «Клипперс», однако чем черт не шутит. «Кавс» лучше действует в гостях чем дома, поэтому надежда на положительный результат все же есть.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «парусники» добыли 17 побед в родных стенах.
  • На счету «Кливленда» шесть викторий на выезде.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (+18)

Без всяких сомнений, «Клипперс» сыграют дома первым номером и будут доминировать на паркете, но букмекеры несколько переоценивают возможность «парусников», ведь вряд ли им удастся разнести вклочья «Кливленд», который как-никак но борется, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии