«Питтсбург» — «Миннесота»: у «Дикарей» нет шансов?

НХЛ
PPG Paints Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Питтсбург» после хорошо проведенной выездной серии на своем льду выяснит отношения 15 января с «Миннесотой», и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

Питтсбург — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

"Питтсбург", можно сказать, отлично провел выездную серию и одержал верх во всех трех поединках. С одинаковым счётом команда расправилась с "Вегасом" (4:3), "Колорадо" (4:3 ОТ) и "Аризоной (4:3 Б). Таким образом, "Пингвины" во всех встречах не забрасывали меньше трех шайб.

Благодаря такой серии коллектив Майка Салливана продвинулся на третью строчку Востока и набрал 61 балл, поэтому вскоре сможет конкурировать с лидерами.

Миннесота

«Миннесота» терпит поражение за поражением и никак не может найти свою игру. Команда проиграла на своей площадке «Калгари» по буллитам (4:5), затем уступила «Огням» в гостях (1:2), а также у себя дома потерпела поражение от «Ванкувера» (1:4). На протяжении двух встреч «Дикари» не могут вскрыть оборону соперника больше одного раза.

«Уайлд» на данный момент находятся на 11 строчке Западной конференции и имеют 46 очков в активе. Претендовать прямо сейчас на выход в плей-офф, коллектив, конечно, не может.

Тренды

  • «Миннесота» проиграла три матча подряд.
  • Прошлые четыре встречи между командами завершились в пользу «Питтсбурга».
  • Хозяева имеют серию из трех викторий.

Прогноз и ставки

1.841XBETП1

На наш взгляд, «Питтсбург» на данный момент находится в прекрасной форме и должен закрепить успех выездной серии на своей площадке. «Миннесота» не может забросить больше одной шайбы и испытывает серьезные трудности в атаке. Исходя из этого, предлагаем поставить на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии