«Тампа-Бэй» — «Лос-Анджелес»: начнут ли «Молнии» сейчас проигрывать?

НХЛ
Amalie Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Тампа-Бэй» в прошлом матче неожиданно потерпела поражение, и 15 января проведет поединок с еще одним аутсайдером в лице «Лос-Анджелеса», а о том, удастся ли ей добиться успеха или нет, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2020 года)

Анонс матча

Тампа

Серия из десяти побед «Тампы» неожиданно прервалась в прошлом гостевом поединке против «Нью-Джерси». «Молнии» уступили «Дьяволам» со счётом 1:3, при этом забросили всего одну шайбу. До этого поединка команда одержала верх всухую над «Аризоной» (4:0) и «Филадельфией» (1:0).

Подопечные Джона Купера остались в «зеленой» зоне и занимают пятую строчку Восточной конференции. Коллектив значительно улучшил турнирное положение, ведь до этой победной серии он находился за пределами плей-офф.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» находится на 14 строчке Западной конференции и по праву считается аутсайдером, так как провалил первую часть сезона. На данный момент команда имеет 40 очков, которые набрала в 47 встречах. В позапрошлом поединке «Короли» одержали верх в гостях над «Вегасом» (5:2), но не смогли успешно провести матч против «Каролины» и проиграли со счётом 0:2.

На выезде в целом подопечные Тодда Маклеллана играют плохо и уступили за 22 поединка 15 раз в основное время.

Тренды

  • «Тампа» выиграла прошлые шесть матчей против «Лос-Анджелеса».
  • «Короли» уступили в четырех поединках из пяти.
  • «Молнии» выиграли 10 матчей из 11.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ1 (-1,5)

Мы думаем, что поражение в последнем матче не выбьет «Тампу» из колеи, и она продолжит радовать своих болельщиков положительными результатами. Игра у «Лос-Анджелеса» на выезде, мягко говоря, оставляет желать лучшего, и «Короли» довольно часто проигрывают в основное время. Именно поэтому предлагаем поставить на успех хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии