«Адмирал» — «Авангард»: каким получится поединок?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата КХЛ 15 января пройдет встреча владивостокского «Адмирала» и омского «Авангарда», и наш сайт даст прогноз на это событие. «Ястребы» выиграли два матча на выезде подряд, но справятся ли они с «моряками»? Ответ ищите далее.

Адмирал — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (15 января 2020 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмиралу» предстоит сыграть два матча против «Авангарда» и, можно сказать, что к этим поединкам он подошел в неплохой форме. Владивостокцы одержали верх над «Торпедо» (2:1) и «Ак Барсом» (5:1), между тем проиграв «Автомобилисту» со счётом 2:5.

Владивостокцы располагаются вблизи зоны плей-офф Восточной конференции и имеют в своем активе 49 очков, таким образом на два балла отставая от «Куньлуня». Но заметим, что «моряки» провели на пять поединков меньше, чем китайцы, поэтому сохраняют отличные шансы на попадание в восьмерку.

Авангард

«Авангард» уступил на своем льду со счётом 2:3 «Барысу», но на выезде одержал верх над своим соперником с сухим счётом - 3:0. Также в гостях у омичей получилось расправиться с «Амуром», правда сделали это они за пределами основного времени по буллитам - 2:1.

«Ястребы», как и в прошлом сезоне, являются одним из лидеров Восточной конференции и занимают на данный момент первое место в дивизионе, а также вторую строчку Востока. На чужих площадках подопечные Хартли провели 24 встречи и всего девять раз проиграли.

Тренды

  • Предыдущие два матча из трех между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Авангард» выиграл два поединка подряд.
  • «Ястребы» выиграли прошлые четыре встречи из пяти против хозяев.

Прогноз и ставки

2.461хСтавкаП2 + ТБ (4,5)

«Авангард» является фаворитом этой встречи, так как в последнее время, за исключением последнего матча, владивостокцы много пропускают и неслаженно действуют в обороне. «Ястребы» имеют преимущество в очных встречах, да и обычно выдают результативные встречи с владивостокцами, поэтому предлагаем поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии