«Адмирал» — «Авангард»: владивостокцы потерпят крупное поражение?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В повторном матче владивостокский «Адмирал» 16 января выяснит отношения с омским «Авангардом», и наш сайт даст прогноз на эту встречу. Напомним, что предыдущий поединок завершился крупной победой гостей. Чего ожидать на этот раз?

Адмирал — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (16 января 2020 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» неплохо смотрелся в первой встрече с омичами и даже открыл счет, а также впоследствии смог отыграться, но неудачно провел третий игровой отрезок и уступил со счётом 2:5. Заметим, что команду сильно подвели удаления, которых было шесть, в связи с которыми она пропустила две шайбы в неравных составах.

Владивостокцы находятся на девятой строчке в своей конференции и имеют на два очка меньше, нежели «Куньлунь», поэтому «морякам» необходимо активно набирать очки, если они хотят оказаться в плей-офф.

Авангард

«Авангард» добыл три победы подряд в рамках этой выездной серии и уже на шесть баллов опередили «Барыс», тем самым закрепившись на первой строчке дивизиона Чернышева. Вместе с тем омичи занимают вторую позицию Восточной конференции.

До встречи с «Адмиралом» «Ястребы» в гостях одержали викторию над «барсами» (3:0), «Амуром» (2:1 Б). Подчеркнем, что в первом поединке с владивостокцами подопечные Хартли действовали активнее и нанесли 41 бросок по воротам соперника, в то время как позволили хозяевам нанести 21 бросок.

Тренды

  • «Авангард» выиграл прошлый матч против «Адмирала» со счётом 5:2.
  • «Адмирал» уступил в предыдущих четырех поединках из шести.
  • «Ястребы» имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП2

Мы думаем, что результат прошлого матча может повториться, так как «Авангард» отлично себя чувствует в атаке и явно готов добыть вторую викторию подряд против владивостокцев. «Адмирал» много удалялся в предыдущем поединке, поэтому если штрафов вновь будет столько же, то гости одержат верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии