«Амур» — «Сибирь»: уступят ли хабаровчане?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Хабаровский «Амур» 16 января сойдется в поединке с новосибирской «Сибирью», и наши эксперты дадут прогноз на этот матч. Способны ли «тигры» совладать со «снежинками» в этот раз? Ответ ищите далее.

Амур — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (16 января 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» хорошо провел два матча на своей площадке как против «Авангарда» (1:2 Б), так и против «Ак Барса» (2:3 Б), но в обоих случаях уступил в серии буллитов. В обеих встречах отличился заброшенной шайбой Игорь Руденков. Ситуация для хабаровчан остается печальной, так как они спустились на последнюю строчку Восточной конференции, пропустив вперед «Трактор».

Хотя заметим, что даже при таких плохих раскладах дружина Александра Гулявцева сохраняет шансы на выход в плей-офф в этом сезоне, так как отстает от восьмой позиции на восемь баллов.

Сибирь

«Сибирь» впервые за долгое время развила серию до четырех побед. В двух предыдущих поединках против «Куньлуня» команда была близка к поражению, но что в первом, что во втором случае отыгралась и праздновала успех сначала в основное время (4:3), а затем оказалась сильнее в серии буллитов - 5:4.

В отличие от своего соперника, «снежинки» должны быть довольны своим турнирным положением. Ведь после 47 проведенных матчей новосибирцы имеют 55 баллов и занимают пятую строчку Востока.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей между командами завершились в пользу «Сибири».
  • «Сибирь» имеет серию из четырех побед.
  • Последние три встречи из шести между командами прошли с тоталом 3,5 больше.

Прогноз и ставки

3.31хСтавкаП2 + ТБ (3,5)

Мы думаем, что матч получится зрелищным, и зрители увидят как минимум четыре шайбы в этом противостоянии. «Сибирь» стала играть в более открытый хоккей и не боится пропустить, так как с реализацией моментов в атаке у нее сейчас полный порядок. У новосибирцев значительное преимущество над своим соперником в очных встречах, поэтому предлагаем также взять их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии