«Бостон» — «Детройт»: хватит ли гостям сил?

НБА
TD Garden

Предлагаем прогноз на противостояние «Бостона» и «Детройта», которое состоится 16 января на арене «ТД Гарден». Обе команды настроены решительно, поэтому будет на что посмотреть. Какую тактику выберут «поршни»?

Бостон — Детройт. Прогноз на матч НБА (16 января 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» выжимают все соки из себя, но складывается такое впечатление, что вторая строчка Востока - это максимум, ведь «Милуоки» уже не догнать. Подопечные Брэда Стивенса ведут борьбу только с «Майами», так как этот соперник является главной угрозой для клуба.

Игроки «Бостона» почувствовали на себе, что такое серия из поражений, хотя длилась она всего три матча, однако затем команда собрала силу в кулак и оформила две победы подряд. «Кельты» просто не оставили живого места от «Нью-Орлеана» (140-105), а в последней встрече легко, правда уже не так крупно обыграли «Чикаго» (113-101).

Детройт

Дуэйн Кейси бьется как рыба об лед, ведь ничем не может помочь своим подопечным. Команда остановилась в развитии, хотя в большинстве на этот регресс повлияли травмы, что в принципе и на данный момент является главной проблемой.

«Детройт» проиграл три последних домашних матчей и поездка в Бостон является прежде всего попыткой уйти от трудностей. «Пистонс» действует без Блейка Гриффина, правда в строю опытный Андре Драммонт и Деррик Роуз, которые и должны брать ответственность за игру на свои плечи. Одним словом, «поршням» нужно идти ва-банк.

Тренды

  • За пять последних личек «Бостон» четыре раза праздновал победу.
  • В рамках регулярного чемпионата «Детройт» добыл шесть побед на выезде.
  • «Селтикс» отыграли на домашней арене 19 игр, из которых выиграли 16.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (+11.5)

«Бостон» выйдет на домашний паркет с настроем на победу, что в принципе вполне логично, но «Детройт» сейчас напоминает раненого зверя, который в любой момент может дать бой. На наш взгляд, подопечные Дуйэна Кейси создадут немало проблем сопернику, ведь им нечего терять, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «поршней».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии