«Чикаго» — «Вашингтон»: на что надеется столичный клуб?

НБА
United Center

16 января «Чикаго» проведет личную встречу с «Вашингтоном» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кому достанется победа?

Чикаго — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (16 января 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» ставят перед собой цель приблизиться к лидирующей восьмерки Востока, но сначала нужно стабилизировать ситуацию, а затем обойти в турнирной таблице «Шарлотт». Команда Джима Бойлена теряет очки практически в каждом поединке, однако рано или поздно это закончится, ведь состав неплохой.

«Чикаго» гостил на арене «ТД Гарден» в последней встрече, но так и не сумел навязать борьбу «Бостону» (101-113). Класс соперников заметно отличался, правда нельзя сказать, что игроки «Буллз» ни старались, просто был не их вечер.

Вашингтон

Клуб Скотта Брукса не может похвастаться практически ничем, ведь травмы перечеркнули все планы на сезон. Команда как минимум ставила цель на попадание в зону плей-офф, но без Джона Уолла сделать это крайне трудно.

«Вашингтон» демонстрирует открытую и результативную игру, что не может не радовать болельщиков, однако не всегда такая стратегия приносит желаемый результат. С другой стороны, у «волшебников» нет другого выхода, поэтому приходится рвать и метать. «Уизардс» ждет тяжелое испытание, хотя коллективу не привыкать.

Тренды

  • За пять последних личок «Чикаго» четыре раза праздновал победу.
  • В рамках регулярки «Вашингтон» оформил пять побед на выезде.
  • «Буллз» не могут победить дома в течение четырех матчей.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП1 с учетом ОТ

Как ни крути, но «Вашингтон» и так действует из последних сил, а Брэди Билл в одиночку не справляется, хотя приятно удивляет тот факт, что клуб играет результативно.«Чикаго» давно не побеждал дома, а это дополнительная мотивация, тем более «Уизардс» сейчас трудно назвать серьезным соперником. В таком случае, предлагаем ставку на викторию «Буллз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии