Векич – Ястремская: шансы на победу равны

Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Путевку в полуфинал турнира в Аделаиде 16 января разыграют меже собой Донна Векич и Даяна Ястремская. Предлагаем прогноз на победителя матча представительниц топ-30 рейтинга WTA.

Донна Векич – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Аделаида (16 января 2020 года)

Анонс матча

Донна Векич

На прошлой неделе в Брисбене в новом сезоне стартовала с поражения от Юлии Путинцевой хорватская теннисистка Донна Векич (3-6, 6-3, 5-7). В Аделаиде дела уже гораздо лучше пошли у Донны.

Турнирная сетка на пути к четвертьфиналу была непростая у Векич. В первом круге пришлось играть против Севастовой, которую до этого не удавалось обыгрывать. Справилась Донна в трех сетах (4-6, 6-1, 6-3). В игре второго круга снова понадобилось три сета для победы над неуступчивой Саккари (2-6, 7-5, 6-1).

По ходу каждого из матчей возникали проблемы в стартовых сетах у Векич, но постепенно прибавляла, подстраивалась под соперниц. Очевидно, что есть потенциал и желание сражаться.

Даяна Ястремская

У Даяны Ястремской также неудачным получился первый турнир в сезоне. На старте в Брисбене было поражение от Бертенс (4-6, 6-1, 3-6).

В первом круге Аделаиды без серьезных проблем справилась с Бабош (7-5, 6-3). Заметно было по матчу, что на приеме ничего не получалось у Тимеа. Следом на снятии соперницы Ястремская прошла Анжелик Кербер. Насколько готова сейчас к противостоянию с разыгравшейся Векич украинская теннисистка? Ведь по проведенным матчам на турнире мы не можем сказать, что Донна выглядит в чем-то по игре хуже Даяны.

Тренды

  • Ястремская дважды выигрывала в личных встречах, в одной игре победа была на снятии соперницы.
  • В текущем сезоне теннисистки выиграли два матча и по одной игре проиграли.

Прогноз и ставки

2.56Marathonbet.comП1

Обе теннисистки не отличаются стабильностью, играют в агрессивной и атакующей манере. В прошлом году на малом итоговом турнире был равный первый сет, где Векич не реализовала сетболы. А затем не смогла вернуться в игру (6-7, 2-6). По той игре не можем сказать, что было заметно серьезное преимущество Даяны.

На текущем турнире Векич прошла двух серьезных соперниц, разыгралась, прибавляла по ходу матчей. Не думаем, что на данный момент между теннисистками есть серьезная разница в уровне и классе, как это нам показывают коэффициенты. По выставленной линии предлагаем прогноз на успех андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии