«Флорида» — «Лос-Анджелес»: брать ли победу хозяев?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Флорида» уступает по очным встречам «Лос-Анджелесу», но 17 января попробует поправить статистику и одержать верх, а удастся ли это ей или нет, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Флорида — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2020 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» показывает хорошие результаты на своей площадке и часто празднует результативные победы, но и проигрывает тоже крупно. Например, в недавнем матче с «Аризоной» «Пантеры» потерпели поражение со счётом 2:5, правда после него смогли обыграть «Ванкувер» (5:2) и «Торонто» (8:4).

Заметим, что дружина Джоэля Кенневилля в среднем забрасывают у себя дома четыре шайбы, а пропускают трижды. Кстати говоря, команда по-прежнему находится за пределами зоны плей-офф и занимает десятую строчку Востока.

Лос-Анджелес

У «Лос-Анджелеса» в этом сезоне игра, мягко говоря, не клеится. «Короли» бодро начали выездную серию и одержали викторию над «Вегасом» (5:2), но после этого уже успели проиграть два матча. Сперва они потерпели неудачу от «Каролины» (0:2), а потом уступили «Тампе» (3:4 Б), отдав победу «Молниям» со счёта 0:2.

Подопечные Тодда Маклеллана, конечно, вышли с последней строчки Западной конференции, однако подняться выше 14-й позиции у них пока не получилось. 

Тренды

  • Предыдущие два матча из четырех между командами завершились в пользу «Королей».
  • Последний поединок команд завершился с форой (+1) для гостей.
  • «Лос-Анджелес» набрал три очка в трех последних встречах.

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comФ2 (+1)

Мы думаем, что «Лос-Анджелес», хоть и является аутсайдером Лиги в этом сезоне, является неудобным соперником для любой команды. В том числе и для «Флориды», которая рассчитывает всегда на открытую игру и идет в атаку. «Короли» будут ловить своего визави на контратаках и, может быть, это вновь принесет им очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии