«Лейкерс» — «Орландо»: дадут ли «маги» отпор лидеру?

НБА
Staples Center

16 января «Лейкерс» сыграет против неуступчивого соперника в лице «Орландо», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Лейкерс — Орландо. Прогноз на матч НБА (16 января 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

Лидер Запада заслуживает похвалы, так как уже долгое время возглавляет свою конференцию, при этом игроки каждый раз находят в себе мотивацию выходить на паркет и демонстрировать игру высокого уровня. Конечно, если в команде есть Леброн Джеймс то все по максимуму и никто не может дать слабину.

В предыдущей встрече «Лейкерс» дома принимал «Кливленд», который помог хозяевам добыть 33 победу в сезоне. «Озерные» проиграли первую четверть, тем самым дали сопернику поверить в свои силы, что стало главной ошибкой «кавалеристов», ведь затем ребята Фрэнка Вогеля просто разорвали оборону «Кавс» (128-99).

Орландо

«Маги» громко не заявляют о себе, но поставленные цели выполняют. Коллектив закрепился на седьмой строчке Восточной конференции и прекрасно понимает, что ворваться в топ-6, где конкуренция бешеная, будет очень трудно.

«Орландо» напоминает такого «цепного пса», который в борьбе вырывает победы. Подопечные Стива Клиффорда разобрались с «Сакраменто» в последнем поединке, правда матч получился валидольным, так как все решилось в концовке (114-112). «Мэджик» готов к тяжелому противостояния даже против «Лейкерс», поэтому будет на что посмотреть.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Орландо» добыл три победы.
  • Победная серия «Лейкерс» длится девять матчей.
  • На счету «Мэджик» шесть выездных побед.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (+12.5)

Как бы это странно не звучало, но «Орландо» является неудобным соперником для «Лейкерс». Лидер Запада даже в оптимальном составе сталкивался с проблемами в личных противостояниях. В таком случае, ставка на плюсовую фору «Мэджик» будет актуальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии