«Майами» — «Сан-Антонио»: исправят ли «огоньки» ситуацию?

НБА
American Airlines Arena

16 января «Майами» будет пытаться поставить на место «Сан-Антонио» и не выпасть из борьбы за вторую строчку в Восточной конференции, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто на данный момент сильнее?

Майами — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (16 января 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Хитовци» не могут выиграть борьбу за вторую строчку Востока у «Бостона», так как очень часто соседи меняются местами. С другой стороны такая напряженная ситуация заставляет всегда быть максимально сконцентрированным и готовым выстрелить в любой момент.

«Майами» сбавил обороты, если так можно назвать два поражения подряд. Сначала клуб не выдержал конкуренции в матче против «Бруклина» (113-117), а затем сенсационно отдал победу «Никс» (121-124), так как явно сработала недооценка соперника.

Подопечные Эрика Споэльстры не планируют отставать от «кельтов», которые во время неудачных выступлений «огоньков» прекрасно воспользовались проблемами прямого конкурента, поэтому «Хит» нацелен только на победу в поединке против «Сан-Антонио».

Сан-Антонио

Несмотря на последние неудачные поединки, «шпоры» по прежнему претендуют на зону плей-офф, ведь идут на девятом месте. Коллектив Грегга Поповича пережили затяжной игровой кризис, но все же сумели справиться с трудностями и продолжают гнуть свою линию.

«Сан-Антонио» обыграл в предыдущем матче «Торонто» на «Скотибанк Арене», правда без везения не обошлось (105-104). Соперники шли нога в ногу до последних секундах, но в этот раз удача улыбнулась гостям. Кайл Лоури пытался спасти «рептилий», однако в конце не хватило точности.

Для «Спёрс» выездные встречи так и остались слабым местом, правда следующая игра против «Майами» является хорошей возможностью проверить себя, как в физическом, так и психологическом плане.

Тренды

  • «Майами» выиграло три последние личные встречи.
  • На счету «огоньков» 17 домашних побед в 18 поединках.
  • В этом сезоне «Сан-Антонио» добыл на выезде шесть побед.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comП1 с учетом ОТ

«Огоньки» возвращаются на домашнюю арену после двух поражений, а это значит, что команда будет заряжена на победу как никогда. «Майами» действует с особой мотивацией в родных стенах, поэтому шансов у «Сан-Антонио» не так уж и много, тем более выездные поединки не являются козырем «Спёрс». В таком случае, предлагаем ставку на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии