«Миннесота» — «Тампа-Бэй»: у «Молний» могут возникнуть проблемы

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

17 января в рамках чемпионата НХЛ пройдет поединок «Миннесоты» и «Тампы-Бэй», на который наши эксперты представят прогноз. «Молнии» находятся в отличной форме, но в гостях против «Дикарей» у них постоянно возникают трудности. Справится ли с ними дружина Купера?

Миннесота — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота», казалось бы, еще недавно занимала место в плей-офф и радовала своих фанатов победами и даже выдавала успешные серии. Но сейчас ситуация поменялась, и «Дикари» потерпели шесть поражений в последних семи встречах. На данный момент коллектив находится на череде из четырех неудач и проиграл «Калгари» (4:5 и 1:2), «Ванкуверу» (1:4) и «Питтсбургу» (4:7).

Несмотря на это, на своем льду в этом сезоне дружина Брюса Будро редко проигрывает в основное время. Так, в 15 встречах из 20 коллектив заработал очки.

Тампа

Внушительная серия «Тампы» из десяти побед неожиданно прервалась в поединке с «Нью-Джерси» (1:3), но уже в следующей встрече она праздновала успех против «Лос-Анджелеса» (4:3 Б). Подчеркнем, что коллективу Джона Купера удалось отыграться против «Королей» со счёта 0:2 и добыть викторию по буллитам.

Заметим, что на данный момент «Молнии» набрали 60 очков и занимают пятое место Восточной конференции. В гостях у команды статистика несколько хуже по сравнению с домашним льдом, но всё равно она выиграла 13 встреч из 22.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла прошлые четыре матча против «Тампы».
  • «Тампа» уступила в позапрошлом поединке со счётом 1:3.
  • «Дикари» одержали верх в предыдущей встрече над «Молниями» со счётом 5:4.

Прогноз и ставки

2.44Marathonbet.comФ1 (0)

«Миннесота», в какой бы форма она ни находилась, является неудобным оппонентом для «Тампы», и «Молниям» почти всегда тяжело совладать как с обороной, так и нападением «Дикарей». В целом на своем льду «Уайлд» уступили своему визави всего один раз за 10 сезонов, поэтому, исходя из статистики, ставим на победу хоязев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии