«Нэшвилл» — «Анахайм»: «Хищники» не проиграют

НХЛ
Bridgestone Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

17 января «Нэшвилл» попробует уверенно разобраться с «Анахаймом», и наш ресурс подготовил на это событие прогноз. «Хищники» в этом сезоне уже однажды разгромили «Уток». Под силу ли им повторить этот результат?

Нэшвилл — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2020 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» расположился на десятой строчке Западной конференции и старается выбраться в восьмерку. Команда праздновала успех в матчах с «Чикаго» (5:2) и «Виннипегом» (1:0), но также уступила «Эдмонтону» со счётом 2:4. Напомним, что буквально неделю назад стало известно о том, что коллектив возглавил бывший тренер «Нью-Джерси», Джон Хайнс.

Под его руководством можно ожидать того, что команда будет играть в открытый хоккей, и «Хищники» порой будут забывать об обороне.

Анахайм

«Анахайм» занимает последнее место Запада и явно не претендует с такой игрой на выход в плей-офф. Конечно, ситуация может измениться, но пока что положение остается плачевным. «Утки» после тяжелой победы над «Нэшвиллом» уступили в четырех встречах подряд и проиграли «Коламбусу» (3:4), «Далласу» (0:3), «Чикаго» (2:4) и «Сент-Луису» (1:4).

Во всех случаях команда пропустила не меньше трех шайб, а сама только однажды оформила три гола. 

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл последние пять матчей дома против «Анахайма».
  • «Утки» уступили в четырех встречах кряду.
  • «Нэшвилл» выиграл два поединка из трех.

Прогноз и ставки

2.03Marathonbet.comФ1 (-1)

«Нэшвилл» уже давно желает закрепиться в зоне плей-офф, но никак не может попасть в заветную восьмерку. «Анахайм» находится в ужасной форме, поэтому в гостях у него будет крайне мало шансов одержать верх. Более того, «Хищники» имеют большое преимущество в очных встречах с соперником, именно поэтому предлагаем взять их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии