«Оклахома» — «Торонто»: действительно ли «громы» являются фаворитом?

НБА
Chesapeake Energy Arena
ТоронтоТоронто
Канада

16 января «Оклахома» встретится с «Торонто» в родных стенах, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто будет ближе к победе?

Оклахома — Торонто. Прогноз на матч НБА (16 января 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

На данный момент игра «громов» близка к идеальной, если учесть класс игроков и явно нравится даже многим баскетбольным критикам. В коллектив практически не верили, но желание побеждать вывело его на новый уровень.

Чего только стоит недавняя победа «Оклахомы» над «Хьюстоном», где подопечные Билли Донована разгромили своих бывших лидеров - Рассела Уэстбрука и Джеймса Хардена (113-92). Заметно, что каждый игрок выкладывается на сто процентов, при этом нет разницы играть против аутсайдера или противостоять лидеру.

«Тандер» нужно продолжать действовать в том же духе и непременно все получится, хотя все прекрасно понимают, какая серьезная конкуренция идет в верхней части Западной конференции.

Торонто

Канадский клуб потерял концентрацию и выпал из первой тройки Востока, правда это было прогнозируемо, что после ухода Кавая Леонардо дела пойдут несколько хуже. Ребята Ника Нерса непременно будут стараться повторить прошлогоднее достижение, но уже очень заметно, что коллектив уступает по игре «Лейкерс» или же «Милуоки».

«Торонто» не повезло в предыдущем поединке против «Сан-Антонио», так как клуб доминировал на паркете в течение трех четвертей, но в последний «шпоры» пошли ва-банк и вырвали победу (104-105). Такие поражения сильно расстраивают, однако в то же время закаляют.

Близок к возвращению в строй Марк Газоль, который непременно усилит коллектив. «Рэпторс» во главе с Кайлом Лоури бьются до последнего, правда стоит признать, что «Оклахома» далеко не простой соперник.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Оклахома» четыре раза праздновала победу.
  • На счету «громов» 13 домашних побед.
  • «Торонто» остается второй командой Востока по победам на выезде.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1 с учетом ОТ

Конечно стоит отметить игру «Торонто» в гостях, но это не тот случай, где нужно ориентироваться на статистику, ведь «громы» сильно прибавили. Подопечные Билли Донована обрели стабильность и остается только придерживаться этого курса.

«Оклахома» неплохо чувствует себя в личных матчах против «рептилий», плюс игра пройдет при поддержке родных трибун, поэтому у «Тандер» больше шансов на победу, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии