«Сакраменто» — «Даллас»: будет ли реванш?

НБА
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

16 января «Сакраменто» попробует прервать свою серию поражений в домашнем поединке с «Далласом». Получится ли это у «королей»? — читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто — Даллас.Прогноз на матч НБА (16 января 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

Поменять Дэвида Джоргера на Люка Уолтона было большой ошибкой. Руководство «королей» думало, что такой ход улучшит игру «Сакраменто». Но как оказалось это еще больше усугубило ситуацию.

В прошлом сезоне «Кингз» были одной из лучших домашних команд лиг. Тогда в «Голден 1 Арене» они проигрывали не очень часто. Сейчас количество домашних поражений зашкаливает. В общей сложности подопечные Уолтона проиграли 12 из 20 последних поединков на своей площадке.

В последних матчах «Сакраменто» снова потерпело два поражения. В этот раз «Кингз» уступили «Милуоки» (106-127) и «Орландо» (112-114).

Даллас

После поражений от «Лейкерс» и «Денвера»«Маверикс» снова побеждают. В этот раз «Даллас» сумел нанести поражение «Филадельфии» (109-91) и «Голден Стэйт» (124-97). Стоит отметить, что последний матч подопечные Рика Карлайла провели без Порзингиса и Брокхоффа. Несмотря на это, они сумели одержать победу.

В турнирной таблице Западной конференции «Мавс» занимают шестое место. Их отрыв от девятого «Сан-Антонио» составляет семь побед. Похоже, в этом сезоне «Даллас» все же сумеет попасть в плей-офф.

Тренды

  • «Сакраменто» выиграло пять последних очных встреч.
  • В родных стенах «короли» не проигрывают «Мавс» с 2018-го.
  • В декабре «Кингз» на выезде нанесли поражение «Далласу» со счетом 110-106.

Прогноз и ставки

1.741win.comП2 с ОТ

В последнее время «Сакраменто» смотрится плохо. Даже в родных стенах подопечные Люка Уолтона с трудом добывают победы. Похоже, пришло время «Далласу» прервать свою серию поражений против «королей». Сейчас «Маверикс» на голову сильнее «Кингз», поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии