«Северсталь» — «Спартак»: череповчане одержат верх

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Северсталь» набрала отличный ход и 16 января проведет поединок на своем льду против «Спартака», а мы дадим точный прогноз на эту встречу. Смогут ли череповчане продлить свою серию побед? Ответ ищите далее.

Северсталь — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (16 января 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» очень качественно проводит последние матчи и после поражения от «Йокерита» (1:4) отыгрались в следующем матче с финнами и одержали верх со счётом 5:2. После этого на своем льду команда провела поединок с «Автомобилистом», с которым тоже разобралась, забросив три шайбы и пропустив всего одну - 3:1.

Череповчане всем своим видом подают, что хотят в этом году попасть в плей-офф, и прилагают для этого все усилия, поэтому уже сейчас отставание до восьмого места равняется семи баллам.

Спартак

«Спартак» на протяжении четырех матчей набирает очки, но при этом только дважды добыл викторию. Напомним, что москвичи одержали верх над СКА (3:1) и минским «Динамо» (5:1), но уступили «Йокериту» (2:3 ОТ) и «Сочи» (1:2 Б).

Красно-белые в этом сезоне стабильно находятся в пятерке команд Западной конференции и даже сейчас занимают пятую строчку, имея в активе 60 очков. Для того, чтобы догнать финнов, им необходимо набрать еще как минимум пять баллов.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые пять матчей против «Спартака» на своем льду.
  • Красно-белые уступили в двух поединках из трех.
  • Череповчане имеют серию из двух побед.

Прогноз и ставки

2.361XBETФ1 (0)

На наш взгляд, «Северсталь» всегда была неудобным соперником для «Спартака» из-за своего стиля игры, а теперь, когда она находится в хорошей форме, даже может называться фаворитом встречи. Красно-белым точно будет нелегко добыть викторию в предстоящей встрече, поэтому предлагаем поставить на успех хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии