СКА — «Йокерит»: повторный разгром невозможен?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Питерский СКА в прошлом матче с финским «Йокеритом» потерпел поражение со счётом 0:6, и 16 января попробует реабилитироваться уже на своей площадке, а удастся ли ему это сделать или нет, Вы узнаете в нашем прогнозе.

СКА — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (16 января 2020 года)

Анонс матча

СКА

Питерцы занимают вторую строчку Западной конференции и всеми силами стараются удержать ее под своим контролем. На данный момент они имеют на два очка больше, чем «Динамо», поэтому лидируют в дивизионе Боброва. Не так давно дружина Алексея Кудашова потерпела очередное поражение от московского «Спартака» (1:3), но затем выиграла два поединка подряд.

Сперва СКА разобрался с бело-голубыми со счётом 2:1 в овертайме, а далее уверенно на классе расправился с рижанами - 3:0. У Магнуса Хелльберга было мало работы в прошлом матче, но всё же он отразил 12 бросков и оформил «сухарь».

Йокерит

«Йокерит» показывает классный перфоманс в последнее время, и если не брать в счет поражение в повторном поединке от «Северстали», то команда набирает очки на протяжении 15 поединков. Кстати говоря, после неудачи во встрече с череповчанами финны отправились в Подольск, где в плотной борьбе обыграли местный «Витязь» - 3:2.

Заметим, что в предыдущей игре дублем отметился Микко Лехтонен. Если говорить о турнирном положении, то «шуты» находятся на четвертой строчке Запада и набрали 65 баллов, поэтому наверняка хотят отобрать у питерцев первую строчку в дивизионе и, соответственно, выйти на вторую позицию конференции.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами прошли с тоталом 3,5 больше.
  • «Йокерит» выиграл последние пять встреч из шести.
  • Последний поединок между командами завершился в пользу гостей со счётом 6:0.
  • СКА уступил в трех матчах из шести.

Прогноз и ставки

31хСтавкаХ2 + ТБ (3,5)

СКА неуверенно смотрится в поединках с сильными соперниками и уже давно не праздновал успех против них с разницей в две и более шайбы. «Йокерит» совсем недавно уже легко расправился с питерцами, буквально разгромив их на своем льду.

Более того, «джокеры» по-прежнему находятся в отличной форме, поэтому, на наш взгляд, должны составить конкуренцию армейцам. Также заметим, что обе команды выдают результативные встречи и обязаны пробивать тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии