«Торонто» — «Калгари»: у «Листьев» не возникнет проблем

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках регулярного чемпионата НХЛ 17 января пройдет встреча «Торонто» — «Калгари», на которую мы подготовили прогноз. «Листья» прервали череду неудач, а «Огни», наоборот, сошли с череды успехов. Каким получится поединок между ними?

Торонто — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» проиграл три матча подряд и даже пропустил восемь шайб в гостях во встрече с «Флоридой» (4:8), но прервал эту череду в прошлом поединке с «Нью-Джерси» - 7:4. «Листья» обычно радуют фанатов результативным хоккеем и не боятся пропустить больше двух-трех шайб, так как сами в ответ отвечают пятью.

Кстати говоря, в предыдущей встрече с «Дьяволами» хет-трик оформил Остон Мэттьюс. Напомним, что команда имеет 56 очков и находится на седьмой позиции Восточной конференции.

Калгари

«Калгари» выдал хорошую серию матчей и заработал 10 очков, что позволило команде выйти на шестую позицию Западной конференции. Однако в предыдущем поединке с «Монреалем» «Огни» всё же потерпели поражение, при этом не забросив ни одной шайбы - 0:2. Голов в их ворота могло быть больше, но здорово сыграл голкипер Давид Риттих, отразивший 35 бросков.

В совокупности на выезде коллектив Джеффа Уорда провел 25 поединков и в основное время одержал победу всего лишь шесть раз.

Тренды

  • «Торонто» выиграл в прошлом поединке со счётом 7:4.
  • Предыдущие три встречи из четырех между командами на льду в Торонто завершились в пользу хозяев.
  • «Калгари» уступил в последнем матче со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.011XBETП1

«Торонто» - куражная команда, которая может без особых проблем вскрыть оборону соперника пять и более раз, при этом иногда забывая о собственной защите. Учитывая то, что «Калгари» на выезде показывает плохие результаты на протяжении всего этого сезона, мы попробуем взять победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии