«Трабзонспор» — «Денизлиспор»: будет ли разгром?

Кубок
«Медикал Парк Стэдиум», (Трабзон)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Трабзонспор» - «Денизлиспор», который состоится 16 января. Хозяева уже пять игр подряд не проигрывают. Смогут ли продлить свою беспроигрышную серию?

Трабзонспор — Денизлиспор. Прогноз на матч Кубка Турции (16 января 2020 года)

Анонс матча

Трабзонспор

«Трабзонспор» в текущем сезоне радует своих болельщиков неплохими результатами. Команда за 17 встреч в Суперлиге смогла расположиться на третьем месте с 32 баллами в активе. В кубке страны «бордово-голубые» сыграли всего два матча с «Алтаем» (2:1 и 4:1). Клуб помимо внутренних турниров также играл и в Лиге Европы, но там у игроков не получилось проявить себя с хорошей стороны.

Александр Сорлот забивает на протяжении трех игр.

Денизлиспор

«Денизлиспор» в данном первенстве находится довольно в неплохой форме. Команда в последние восемь игр показывает хорошие результаты, клуб отличился четыре раза, сыграл трижды вничью и потерпел одно поражение. Два из восьми поединков были кубковыми, где «петухи» с небольшими проблемами прошли «Алтынорду» (5:3; 2:2). В Суперлиге у коллектива Мехмета Озделика не все отлично, игроки находятся на 11-м месте с 22 очками в копилке.

Уго Родальего является лучшим бомбардир команды, в лиге он смог забить пять голов.

Тренды

  • «Трабзонспор» пять игр подряд не проигрывает.
  • «Денизлиспор» прошлую очную встречу выиграл.
  • «Трабзонспор» за пять домашних игр успел проиграть лишь раз.

Прогноз и ставки

1.921win.comФ1(-1)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Трабзонспор». Команда находится в великолепной форме и в домашних матчах показывает безупречную игру. Гости играют неплохо, но, для того чтобы победить такого соперника, нужна дисциплинированная и стабильная оборона, чего у клуба нет. Мы предполагаем, что трабзонцы одержат победу, прогнозы оптимистичные.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии