Чжан Шуай – Кудерметова: кто выйдет в финал турнира в Хобарте?

WTA Хобарт
Хобарт, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

На турнире в Хобарте 17 января Чжан Шуай и Вероника Кудерметова будут бороться за право сыграть в финале. В прогнозе на матч оцениваем шансы теннисисток на победу.

Чжан Шуай – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTA Хобарт (17 января 2020 года)

Анонс матча

Чжан Шуай

Непростым получился старт сезона у опытной представительницы Китая Чжан Шуай. На домашнем турнире в Шеньжене выиграла у Линетт (6-4, 6-2), однако следом было сенсационное поражение от Бондаренко (6-7, 3-6). В том матче коэффициент на победу украинской теннисистки для ставки на матч шел на отметке выше 4.00.

В Хобарте снова не без проблем преодолела первых два круга Чжан Шуай. Смогла в трех сетах переиграть Флипкенс (4-6, 6-3, 6-2) и Козлову (4-6, 6-1, 6-2). В каждом из этих матчей прибавляла в игре, заметен был потенциал. В полной мере это проявилось в четвертьфинале, когда в двух сетах справилась с Дэвис (6-1, 6-4).

Вероника Кудерметова

Неделей ранее в Брисбене Вероника Кудерметова не смогла преодолеть квалификацию, уступив в решающем матче Бузковой (5-7. 6-4, 3-6). На текущей игровой неделе россиянка уже в полуфинале турнира в Хобарте.

Сыграла Вероника в Хобарте только два матча. Четвертьфинальный поединок против Гарбинье Мугурусы не состоялся, испанца снялась еще до матча.

В двух своих играх по ходу турнира Кудерметова переиграла Стосур (6-2, 6-2) и Белисс (7-6, 6-1). Заметно превосходила своих соперниц в скорости, в том, что могла держать высокий темп в розыгрышах. Будет ли такое преимущество у Вероники перед Чжан Шуай?

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В Хобарте Кудерметова не отдала ни одного сета соперницам.
  • Чжан Шуай в Хобарте только в одном матче смогла победить без отданного сета.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП1

Небольшим фаворитом, по мнению букмекеров, в этом полуфинале является Чжан Шуай. Согласимся в своем прогнозе с этим мнением.

Опытная китайская теннисистка явно прибавляет от матча к матчу на старте сезона. Чжан Шуай способна при обмене ударами держать высокий темп, хорошо двигается на корте. Кудерметовой зачастую не хватает стабильности в решающих моментах матчей. Часто наблюдаем проблемы у россиянки, когда нужно закрывать сет или матч. Возможно, именно опыт китаянки может стать определяющим фактором.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии