Барти – Коллинз: помогут ли домашние трибуны Эшли?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Уверенно преодолели четвертьфинальный барьер Барти и Коллинз. 17 января в Аделаиде теннисистки определят участницу финала. Предлагаем прогноз на исход матча.

Эшли Барти – Даниэлле Коллинз. Прогноз на матч WTA Аделаида (17 января 2020 года)

Анонс матча

Эшли Барти

До четвертьфинального матча против Маркеты Вондроушовой на счету первой ракетки мира Эшли Барти не было в новом сезоне убедительных побед. Наконец поклонники Эшли дождались. Смогла австралийская теннисистка справиться с непростой соперницей в двух сетах (6-3, 6-3).

Заметно активнее в четвертьфинале Эшли сыграла на приеме. Если в игре с Павлюченковой до этого старалась не рисковать, зачастую смягчала удары, просто возвращала в корт, то против Маркеты действовала смелее. Не выдержала чешская теннисистка.

В полуфинале предстоит играть против Коллинз. В прошлом сезоне дважды на грунте Барти переигрывала американку. Причем в последней игре на «Роалн Гаррос» сделала это убедительно, с форой (-7) геймов (7-5, 6-1).

Даниэлле Коллинз

Даниэлле Коллинз продолжает удивлять своей игрой и результатами на старте сезона 2020 года. На счету американки четвертьфинал Брисбена на прошлой неделе. Сейчас уже сделала шаг вперед и дошла до полуфинала в Аделаиде. Впереди еще Открытый чемпионат Австралии, где Коллинз сумела «выстрелить» в прошлом сезоне и дойти до полуфинала.

Турнирную сетку для Коллинз назвать простой не можем. Если в первом круге в соперницах была Соснович (6-3, 6-2), то дальше уже Коллинз прошла сначала представительницу топ-20 Кенин (6-3, 6-1), затем седьмую ракетку мира Бенчич (6-3, 6-1).

На прошедшей неделе в Брисбене также уверенно шла по турнирной сетке Коллинз, пока не попала под шквал атак Киз (4-6, 1-6). Даниэлле играет активно, часто переводит кроссами мячи, старается каждым ударом нагнетать обстановку, не давать соперницам играть в их привычный теннис.

Очевидно, что Барти нужно будет также в чем-то идти на риск, так, как она это делала в матче против Вондроушовой. Опыт успешных личных на стороне Эшли.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Барти.
  • В каждой из победных личных встреч Барти побеждала с форой (-2.5) гейма.
  • В двух победных матчах в Аделаиде Барти пробивала фору (-2.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФ1 (-2.5)

Эшли Барти в прошлом сезоне перед выступление на Австралиан Оупен дошла до финала Сиднея, но тогда Квитова помешала ей взять трофей. Сейчас на домашнем турнире в Аделаиде австралийская теннисистка явно нацелена взять домашний трофей.

Коллинз еще ожидает защита очков за прошлогодний полуфинал Австралиан Оупен. Вполне допускаем, что где-то и побережет себя Даниэлле. Плюс к этому, до этого в прошлом году не удалось Коллинз переиграть Барти. На прошлой неделе в матче против физически мощной Киз не нашла серьезных аргументов. Ожидаем, что первая ракетка мира подтвердит в этом матче статус фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии