ХК «Рязань» – «Торпедо-Горький»: битва аутсайдеров

РязаньРязань
Россия
ВХЛ
ДС «Олимпийский» (Рязань)

ХК «Рязань» и «Торпедо-Горький» сойдутся в очном поединке чемпионата ВХЛ 17 января. На кого из них предпочтительнее поставить, читайте в нашем прогнозе.

ХК Рязань – Торпедо-Горький. Прогноз (кф. 2.02) на матч ВХЛ (17 января 2020 года)

Анонс матча

Рязань

Проваливший сезон ХК «Рязань»совершенно неожиданно в минувшем туре смог вырвать победу по буллитам 3:2 в гостях у тверского «Динамо», чем значительно осложнил жизнь тверичам в борьбе за путевку в плей-офф. Для рязанцев этот успех стал первым после череды из семи поражений кряду, однако дивидендов им он особых не принес – все то же безнадежное 16-е место в Группе 1.

Торпедо-Горький

«Торпедо-Горький», клуб из Нижнего Новгорода, располагается в турнирной таблице Группы 1 лишь на одну строчку выше рязанцев и имеет в активе на три балла больше. Впрочем, до зоны плей-офф и торпедовцам вряд ли уже дотянуться. Они проведут в гостях пятый матч подряд; четыре предыдущих были проиграны – 1:2 питерскому «Динамо», 1:4 «СКА-Неве», 0:1 ОТ тверскому «Динамо» и 2:3 «Барсу».

Тренды

  • Рязанцы уступили в семи из восьми последних поединков
  • Шесть из них завершились с ТМ (4.5)
  • Нижегородцы проиграли четыре последних матча

Прогноз и ставки

2.021хСтавка1Х+ТМ(4.5)

В битве аутсайдеров мы все же склонны поставить на преимущество хозяев, которым давно пора порадовать домашние трибуны хорошей игрой. Шайб же мы снова много не ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии