Холли Холм — Ракель Пеннингтон: способна ли Холм победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
«Ти-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

19 января в рамках UFC 246 сойдутся в равном бою Холли Холм и Ракель Пеннингтон, а наш сайт даст прогноз на это событие. Как завершится женский поединок? Ответ ищите далее.

Холли Холм — Ракель Пеннингтон. Прогноз на UFC (19 января 2020 года)

Анонс матча

Холли Холм

Холли провела на профессиональном уровне 17 поединков и 12 раз оказалась сильнее своих соперниц. Сейчас американка чередует победы и поражения, и в последний раз ударом в голову проиграла Аманде Нуньес. Отметим, что эта встреча состоялась в июле прошлого года. До этого у Холм получилось одержать верх единогласным решением над Меган Андерсон.

Как правило, «Дочь проповедника» не проводит тейкдаунов и выясняет отношения в стойке, в которой ей удалось добыть восемь досрочных викторий.

Ракель Пеннингтон

Ракель в совокупности в октагоне провела 17 встреч и одержала верх в десяти из них. У Пеннингтон были не так давно случились поражения от той же Аманды Нуньес и Жермейн де Рандами, после чего она выиграла раздельным решением у Ирен Алданы.

У американки нет нокаутирующего удара, но зато в партере она смотрится лучше своей соперницы и даже трижды одержала верх сабмишеном. Подчеркнем, что Rocky сама проиграла досрочно всего лишь дважды.

Тренды

  • Холли выиграла 12 поединков на профессиональном уровне.
  • Восемь раз Холм одержала верх нокаутом.
  • Ракель потерпела семь поражений.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comП1

На наш взгляд, Холли является фаворитом этого противостояния, так как качественнее проводит свои поединки и особенно отличается своей работой в стойке. У Ракель нет такой техники, как у Холм, и она, скорее всего, попробует перевести соперницу в партер. Однако у «Дочери Проповедника» всё в порядке с защитой от переводов, поэтому предлагаем взять ее победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии