Юбэнкс — Троицки: пройдет ли серб очередного соперника?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 102.1%
30 дней+ 65= 1- 59-0.6%

Во втором раунде квалификации к Австралиан Оупен Виктору Троицки предстоит сразиться с Кристофером Юбэнкcом. Матч состоится 17 января. Сумеет ли серб одержать победу? — читайте в нашем прогнозе.

Кристофер Юбэнкс — Виктор Троицки. Прогноз на матч АТР Австралиан Оупен (17 января 2020 года)

Анонс матча

Кристофер Юбэнкс

Юбэнкс не играл на прошлой неделе и сразу приехал в Мельбурн. Американец, наверное, готовился в АО по индивидуальной программе, так как в первом матче продемонстрировал достаточно неплохую игру. В том поединке Кристофер не оставил никаких шансов Тай-Сону Квятковски, обыграв его со счетом 7-6, 6-3.

Стоит отметить, что пока Юбэнкс ничего не добился в своей карьере. Лучшим его результатом в мировом рейтинге была 147-я позиция. Сейчас он занимает 220-ю строчку. Правда, в 2019-м он прошел квалификацию и даже играл в основной сетке АО. Но тогда его в первом раунде остановил Николоз Басилашвили.

Виктор Троицки

На прошлой неделе Троицки немного поиграл на Кубке АТР. В одиночке он не сыграл ни одного матча, но в паре он был основным теннисистом сборной Сербии, где вместе с Джоковичем выиграл трофей для своей страны. Похоже, Виктор получил нужную игровую практику, так как здесь уже успел обыграть Брэдли Клана (6-4, 6-2).

В 2019-м Троицки сумел выиграть квалификацию к АО и играл в основной сетке АО. Тогда во втором раунде он с боями уступил Стефаносу Циципасу.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча этих игроков.
  • В прошлом сезоне на харде Юбэнкс выиграл 17 матчей. Троицки — восемь.

Прогноз и ставки

1.821win.comП2

Троицки превосходит Юбэнкса в игре на задней линии. Кроме того, у серба намного больше опыта. Кристофер всю свою игру строит вокруг сильной подачи, которая не всегда у него проходит. Если уж Виктор справился с Кланом, то с таким соперником у него не должно возникнуть никаких проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии