«Милуоки» — «Бостон»: докажут ли «олени» свое превосходство?

НБА
Fiserv Forum

17 января мы увидим противостояние лидеров Востока, так как «Милуоки» и «Бостон» сойдутся в личной встрече, а мы подготовили прогноз на нее. Чего ждать от этой битвы?

Милуоки — Бостон. Прогноз на матч НБА (17 января 2020 года)

Анонс матча

Милуоки

«Бакс» не удалось в прошлом сезоне выйти в финал НБА, так как клуб уступил «Торонто», правда желание побороться за золотые перстни никуда не делось. Команда Майка Буденхольцера стала действовать еще лучше в регулярке и уже долгое время лидирует в Восточной конференции.

«Милуоки» легко добыл четыре победы подряд и явно нацелен держать высокую планку. Радует тот факт, что проблем с составом нет, а Яннис Адетокунбо набрал хорошую форму, поэтому неудивительно видеть коллектив в роли фаворита.

«Олени» здорово действуют в родных стенах, где в этом сезоне клуб потерял очки всего дважды. Одним словом, победа в этом поединке может расставить все на свои места, ведь вряд ли на Востоке кроме «Бостона» и «Майами» есть соперники, которые могут сейчас бросить вызов лидеру.

Бостон

«Кельты» никак не могут закрепиться на второй позиции, так как в этом сезоне появилась еще одна сила в лице «Майами», которая не прочь побороться за лидерские места. Коллектив стараетья изо всех сил, правда есть еще над чем работать.

В предыдущей встрече «Бостон» сенсационно уступил «Детройту» на родной арене «ТД Гарден» (103-116). Как ни крути, но отсутствие Джейсона Тэйтума сильно повлияло на результат этого поединка. К сожалению его участие в следующем матче также под большим вопросом, ведь 21-летний форвард восстанавливается после травмы колена.

Игроки «Селтикс» прекрасно понимают, что их ждет на выезде, однако Брэд Стивенс всегда умел находить нужные слова в важных битвах, поэтому складывается такое впечатление, что мы увидим настоящую зарубу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Милуоки» добыл четыре победы.
  • На счету «Бакс» 19 домашних побед.
  • По победам на выезде «Бостон» идет третьим в Восточной конференции.
  • В этом сезоне «Селтикс» восемь раз уступил в гостях.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ1 (-5)

«Бостон» потерял концентрацию, а последнее поражение от «Детройта» вообще загнало команду в ступор. Подопечные Брэда Стивенса едут в логово лидера, который не жалеет никого. «Милуоки» видит перед собой цель и уверенно движется к ней, поэтому вряд ли «Селтикс» сможет стать камнем преткновения для «Бакс». На наш взгляд, Яннис Адетокунбо и компания разгромят соперника, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии