«Арсенал» – «Шеффилд Юнайтед»: стоит ли поставить на «канониров»?

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
Emirates Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 23-м туре Премьер-лиги «Арсенал» 18 января постарается обыграть дома «Шеффилд Юнайтед» - мы подготовили прогноз на этот матч.

Арсенал – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (18 января 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» на данный момент привыкает к новому тренеру и новому стилю игры. Сейчас Микель Артета, видимо, работает над игрой в обороне, поскольку в матчах с участием «канониров» резко снизилась результативность. Только в одном из шести поединков под руководством испанца сыграла ставка «тотал больше 2.5».

За это время «Арсенал» разошелся миром с «Борнмутом» (1:1), «Эвертоном» (0:0) и «Кристал Пэлас» (1:1), проиграл «Челси» (1:2), а победил «Манчестер Юнайтед» (2:0) и «Лидс» (1:0). «Павлинов» лондонский клуб одолел в Кубке Англии. Улучшение результатов позволило «Арсеналу» подняться на десятое место в турнирной таблице.

Не может не радовать болельщиков «канониров», что их клуб снова начал побеждать дома. Ведь до встреч с МЮ и «Лидсом» «Арсенал» не мог выиграть на «Эмирейтс» семь официальных матчей подряд. В Премьер-лиге за этот отрезок «Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (2:2), «Вулверхэмптоном» (1:1) и «Саутгемптоном» (2:2), а проиграл «Брайтону» (1:2), «Манчестер Сити» (0:3) и «Челси» (1:2).

Травмированы у «Арсенала» Киран Тирни, Калум Чемберс и Сеад Колашинац. Также дисквалифицирован Пьер-Эмерик Обамеянг.

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» является крайне неуступчивым соперником, которому сложно забивать голы. По количеству пропущенных мячей «клинки» делят второе место с «Лестером».

Также команда Криса Уайлдера практически не проигрывает в гостях. Победить «клинков» на своей арене сумели «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» (по 2:0), и случилось это в новогодние праздники. После этого «Шеффилд Юнайтед» победил в Кубке «Филде» (2:1), а в АПЛ дома обыграл «Вест Хэм» (1:0), что позволило команде Уайлдера подняться на шестое место.

Не боится «Шеффилд Юнайтед» и представителей топ-шестерки. В гостях «клинки» в этом первенстве отобрали очки у «Тоттенхэма» (1:1) и «Челси» (2:2). Дома подопечные Уайлдера победили «Арсенал» (1:0), сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (3:3), а проиграли «Ливерпулю» (0:1). Также ШЮ уступил на своем поле «Лестеру» (1:2).

Травмирован у «Шеффилд Юнайтед» только резервный вратарь Майкл Веррипс.

Тренды

  • «Арсенал» выиграл только один из шести предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • В пяти из шести последних официальных встреч «канониров» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Дома «Арсенал» победил лишь в одном из семи предыдущих матчей в АПЛ.
  • Во всех шести последних встречах «Шеффилд Юнайтед» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл только два из 11 гостевых матчей в чемпионате.
  • В девяти из этих 11 поединков сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Во всех пяти последних очных встречах «клинков» и «Арсенала» сыграла ставка «обе забьют – нет». «Канониры» при этом победили в трех матчах, но до текущего сезона команды не встречались 11 лет. В первом круге выиграл «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

Прогноз и ставки

1.661хСтавка1Х+ТМ 3.5

Судя по всему, в этой встрече не стоит ожидать изобилия голов. «Шеффилд Юнайтед» традиционно играет от обороны, а в «Арсенале» с защитой сейчас все в порядке. Более того, сразиться с «клинками» подопечным испанца предстоит без Обамеянга. Таким образом, здесь можно поставить на непроигрыш хозяев и «тотал меньше 3,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии