«Даллас» — «Портленд»: одержат ли «Маверикс» победу?

НБА
American Airlines Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Предлагаем прогноз на матч 18 января, в котором «Даллас» сыграет с «Портлендом». Сумеют ли «Маверикс» одержать очередную домашнюю победу? — читайте в нашем материале.

Даллас — Портленд. Прогноз на матч НБА (18 января 2020 года)

Анонс матча

Даллас

Два дня назад «Даллас» в гостях обыграл «Сакраменто» (127-123). Несмотря на то, что тот поединок «Маверикс» играли без Кристапа Порзингиса, это не помешало им одержать победу. Возможно, представитель Латвии сумеет появиться на паркете в этой встрече, но об этом пока еще ничего неизвестно.

Стоит отметить, что это была уже третья победа «Мавс» кряду. До этого подопечные Рика Карлайла нанесли поражение «Филадельфии» (109-91) и «Голден Стэйт» (124-97). Благодаря этим успехам «Даллас» укрепился на шестой строчке Западной конференции.

Портленд

«Портленд» так и не сумел попасть в зону плей-офф. «Трэйл Блэйзерс» сражаются, но пока это у них не особо получается. В турнирной таблице Западной конференции они занимают десятую строчку и отстают от восьмого «Мемфиса» на одну победу.

В последних матчах у «следопытов» вроде бы снова наметилось улучшение. Они даже обыграли «Шарлотт» (115-112) и «Хьюстон» (117-107). Но так как в последнее время «Портленд» действовал нестабильно, не исключено, что их победная серия может прерватся.

Тренды

  • «Портленд» выиграл две последние очные встречи.
  • «Маверикс» выиграли 3 из 4 последних очных поединков дома.
  • «Трэйл Блэйзерс» проиграли 3 из 4 последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.911win.comФ1 (-5,5)

«Даллас» неплохо действует на своей площадке. Недавно подопечные Рика Карлайла даже обыграли Филадельфию. Мы считаем, что и с «Портлендом» «Маверикс» справятся. Подопечные Терри Стоттса не могут похвастаться стабильностью, поэтому вряд ли выстоят в «Америкен Эйрлайнс Арене».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии