«Филадельфия» — «Чикаго»: очередная домашняя победа «Сиксерс»?

НБА
Wells Fargo Center

18 января «Филадельфия» попробует справиться с «Чикаго», который продолжает удерживать девятую строчку Востока, а мы подготовили прогноз на этот бой. Чего ждать от противостояния?

Филадельфия — Чикаго. Прогноз на матч НБА (18 января 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Бретта Брауна переживают сложные времена без Джоэля Эмбиида, так как очень тяжело идет игра. Команда имеет в своем составе немало звезд НБА, но вряд ли руководство клуба довольно шестой строчкой на Востоке. Радует только тот факт, что в родных стенах «Сиксерс» действуют просто фантастически.

В предыдущей встрече коллектив в очередной раз подтвердил это, ведь поставил на место «Бруклин» (117-106). «Филадельфия» вяло начала матч, но в концовке выложилась на максимум, в принципе в присущем для себя стиле, поэтому «Нетс» уехали ни с чем.

Чикаго

«Буллз» трудно назвать командой уровня плей-офф, однако клуб на это не обращает внимания и за счет неудач соперников вышел на девятую строчку Востока. Конечно, догнать «Бурклин» будет крайне трудно, но в этом сезоне коллектив Джима Бойлена не был еще так близко к лидирующей восьмерке.

В предыдущей встрече «Чикаго» на классе обыграл «Вашингтон», который только на старте показал достойную игру (115-106). «Быки» славятся своим боевым характером, особенно это проявляется в выездных поединках, поэтому «Филадельфии» придется хорошо попотеть, чтобы разобраться с соперником.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» четыре раза праздновала победу.
  • В этом сезоне «Сиксерс» всего дважды уступили в родных стенах.
  • «Чикаго» занимает шестую строчку в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.54PinUp.comФ1 (-4)

Как ни крути, но класс команд разный, что явно будет заметно на паркете. Можно говорить, что без Джоэля Эмбиида «Филадельфия» ослабла, однако в рукаве Бретта Брауна есть не один козырь, который, на наш взгляд, поможет обыграть «Чикаго», поэтому предлагаем ставку на победу «Сиксерс» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии