«Каролина» — «Анахайм»: третье поражение «Ураганов»?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Каролина» выяснит отношения с «Анахаймом» в матче регулярного чемпионата НХЛ 18 января, и фаворитом в этой встрече являются хозяева, но вот смогут ли они добиться успеха или нет, Вы узнаете у нас в прогнозе.

Каролина — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (18 января 2020 года)

Анонс матча

Каролина

У «Каролины» редко встречаются единичные случаи поражений, обычно это переливается в серию из двух или даже трех неудач. После трех викторий подряд «Ураганы» уступили сначала «Вашингтону» (0:2), а затем и «Коламбусу» - 2:3. Команда вновь опустилась на седьмую строчку Восточной конференции и имеет в активе по-прежнему 56 окчов.

Но на своем льду у коллектива Бриндамора дела обстоят порядком лучше, так как его подопечные выиграли 15 поединков из 23, правда в основное время сделали это всего 11 раз.

Анахайм

«Анахайм» является аутсайдером Лиги, но это ему не мешает иногда удивлять своих соперников. Так произошло в прошлой встрече с «Нэшвиллом», где команда сразу же пошла в атаку и забросила две шайбы, которые помогли добиться успеха со счётом 4:2. Напомним, что ранее «Утки» находились на серии из четырех поражений, поэтому эта виктория должна их вдохновить.

Подопечные Далласа Икинса вновь выбрались с последней строчки Западной конференции и вышли на предпоследнее место, сравнявшись по очкам с «Лос-Анджелесом».

Тренды

  • «Анахайм» ни разу не проигрывал в гостях «Каролине» в основное время.
  • «Утки» выиграли прошлый матч.
  • «Каролина» имеет серию из двух поражений.

Прогноз и ставки

2.151XBETХ2

«Анахайм» является аутсайдером этого поединка только потому, что неудачно проводит сезон и в целом часто терпит поражения. Однако мы думаем, что без набранных очков в этом матче «Утки» не останутся, так как они всегда в гостях против «Каролины» набирали минимум один балл. Более того, «Ураганы» проиграли два поединка подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии