«Норвич» – «Борнмут»: на кого поставить в матче?

НорвичНорвич
Англия
Премьер-лига
Carrow Road
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 23-м туре Премьер-лиги на «Викаридж Роуд» 18 января сыграют две худшие команды чемпионата «Норвич» и «Борнмут» - наш прогноз.

Норвич – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (18 января 2020 года)

Анонс матча

Норвич

«Канарейки» отстают от 17-го места в АПЛ уже на восемь очков. Причем в предыдущем туре команду начисто уничтожил «Манчестер Юнайтед» (4:0). «Норвич» не выигрывает в Премьер-лиге девять встреч подряд, проиграв пять из этих поединков.

В четырех минувших матчах в чемпионате, до поражения от МЮ,«Норвич» потерпел неудачи с «Вулверхэмптоном» (1:2) и «Астон Виллой» (0:1). Вничью подопечные Даниэля Фарке сыграли с «Тоттенхэмом» (2:2) и «Кристал Пэлас» (1:1).

Дома «Норвич» не может выиграть в Премьер-лиге уже восемь поединков, проиграв за это время пять раз. Зимой «канарейки» на своем поле сыграли вничью с «Арсеналом» (2:2), «Тоттенхэмом» (2:2) и «Кристал Пэлас» (1:1), а проиграли «Шеффилду» (1:2) и «Вулверхэмптону» (1:2).

Травмированы у «Норвича» Йосип Дрмич и Тимм Клозе. Под вопросом участие Теему Пукки и Бена Годфри.

Борнмут

Если «Норвич», несмотря на позицию в таблице, еще пытается сражаться за выживание, то «Борнмут» как-то совсем поплыл. «Вишни» проиграли четыре из пяти предыдущих поединков в АПЛ, забив за этот отрезок только один гол. Подопечные Эдди Хау уступили «Бернли» (0:1), «Брайтону» (0:2), «Вест Хэму» (0:4) и «Уотфорду» (0:3), а также сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1).

Перед 23-м туром «Борнмут» занимает уже 19-е место, а от спасительной 17-й строчки отстает на два балла.

На выезде «Борнмут» выиграл одну из восьми последних встреч, победив на «Стэмфорд Бридже» «Челси» (1:0). Забили «вишни» только в трех из указанных восьми поединков. В пяти предыдущих гостевых матчах в чемпионате «Борнмут» проиграл «Брайтону» (0:2), «Вест Хэму» (0:4), «Кристал Пэлас» (0:1), «Тоттенхэму» (2:3).

Во многом неудачи «вишен» можно объяснить количеством травм. В лазарете у «Борнмута» находятся Джошуа Кинг, Крис Мефам, Джек Стейси, Арно Данжума, Чарли Дэниэлс, Джуниор Станислас и Дэвид Брукс. Под вопросом участие Ллойда Келли и основного вратаря Аарона Рэмсдэйла.

Тренды

  • Безвыигрышная серия«Норвича» в Премьер-лиге достигла девяти поединков.
  • В семи из девяти минувших встреч «канареек» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • Также ставка «обе забьют» сыграла в десяти из 11 домашних матчей «Норвича» в АПЛ.
  • «Борнмут» проиграл четыре из пяти предыдущих поединков в АПЛ.
  • Забили за эти пять встреч «вишни» только один гол.
  • Периодически пересекаться друг с другом «Норвич» и «Борнмут» начали только в прошлом десятилетии.
  • И если сначала чаще побеждал «Норвич», то в последних трех встречах не проигрывает уже «Борнмут».
  • В частности, в Кубке Лиги в 2018-м году «вишни» обыграли «канареек» 2:1, а в первом круге этого розыгрыша АПЛ команды разошлись миром – 0:0.

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.com1Х+ОБЗ

В «Норвиче» гораздо меньше травмированных. Да и играют «канарейки» лучше, стараясь показать, что не зря же они вообще в АПЛ вышли. «Борнмут» уж как-то совсем расклеился и перестал даже забивать. Тем не менее, мотивация огромная у обоих соперников, как и проблемы в обороне. Поэтому, вполне можно ждать голов с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии