«Оклахома» — «Майами»: как закончится принципиальное противостояние?

НБА
Chesapeake Energy Arena

18 января «Оклахоме» придется встретиться с одним из лидеров Востока «Майами», чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто наберет очки? - читайте ниже.

Оклахома — Майами. Прогноз на матч НБА (18 января 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» держатся на своем уровне, так как ворваться в топ-6 Запада не удается, при этом команда оторвалась от группы преследователей. Подопечные Билли Донована способны на большее, но стоит учесть бешеную конкуренцию, которая идет в верхней части таблицы.

В предыдущей встрече«Оклахома» принимала  действующего чемпиона «Торонто», который выступил действительно здорово. «Рептилии» провели на высоком уровне первую половину матча, а затем просто удержали преимущество над соперником, поэтому хозяева остались ни с чем (121-130).

«Тандер» заметно выросли в плане командной игры, что коллектив демонстрирует на протяжении всей регулярки, при этом заметно бросается в глаза прогресс молодого разыгрывающего Шая Жильжа-Александера, что не может не радовать.

Майами

«Огоньки» вновь вырвались на вторую строчку Восточной конференции, хотя расслабляться не стоит, так как «Бостон» явно напомнит еще о себе. Подопечные Эрика Споэльстры в этом сезоне заслужили статус одного из лидеров и практически в каждом матче подтверждают его.

Например, в последней встрече «Майами» разобрался дома с «Сан-Антонио» (106-100). Хозяева держали в напряжении соперника целый поединок, хотя стоит отметить «Спёрс», ведь ребята Грегга Поповича здорово держала удар.

Теперь «Хит» ждет тяжелое противостояние против «Оклахомы», да еще и на «Чесапик Энерджи Арене», но все мы прекрасно знаем, как главный тренер «хитовцев» умеет настраивать игроков на важные битвы, поэтому шансы на победу равны.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Оклахома» оформила четыре победы.
  • В этом сезоне «Майами» добыли десять побед на выезде.
  • «Громы» проиграли две последние домашние встречи.

Прогноз и ставки

1.971win.comП2 с учетом ОТ

На паракети действительно сойдутся соперники достойные друг друга. «Оклахома» несколько сдала в последнее время, правда и «Майами» не отмечается особо стабильной игрой на выезде. Несмотря на это, мы готовы рискнуть и предлагаем ставку на победу гостей, все-таки «огоньки» добились большего прогресса в этом сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии