«Олимпиакос» — «Бавария»: в ожидании успеха

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Дружбы и Мира», (Пирей)
БаварияБавария
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Евролиги, в котором 17 января «Олимпиакос» принимает мюнхенскую «Баварию». Когда немецкий клуб прервет серию поражений? — ответ в этом материале.

Олимпиакос — Бавария. Прогноз (кф. 2,19) на матч Евролиги (17 января 2020 года)

Анонс матча

Олимпиакос

После неплохого старта «Олимпиакос» терпит поражение за поражением, а после оптимистичной для болельщиков победы над «Валенсией» (93:91), греческий клуб вновь уступил, на этот раз на своем паркете берлинской «Альбе» (86:93).

На сегодняшний день в активе пирейского клуба семь викторий и 13-я строчка в таблице, которая пока дает некоторый шанс на выход в плей-офф. В последней игре лучшим в составе команды стал Милутинов (15 очков и 6 подборов).

Бавария

«Бавария» после 15 туров текущего сезона чемпионата Германии уверенно лидирует и показывает максимальный результат – 14 из 14 побед, а в последнем матче Мюнхен обыграл «Фехту» (76:68).

В Евролиге баварский клуб пока на последнем месте, а после неплохого старта, когда команда смогла одержать шесть побед, провалила последний отрезок турнира и опустилась на дно турнирной таблицы.

В последней игре гости не устояли в игре против «Панатинаикоса» (82:98), хотя выигрывали по ходу встречи, но в итоге не оправдали наш прогноз.

Тренды

  • «Олимпиакос» проиграл 4 из 5 последних матчей
  • «Бавария» выиграла 4 из 6 последних гостевых поединков
  • Греческий клуб проиграл 6 из 10 последних домашних матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Баварии» (85:82)

Прогноз и ставки

2.19LeonФ2(+7)

Букмекеры не видят успех немецкого клуба, который станет вторым соперником из Германии у пирейского клуба подряд. По нашему мнению, при огромном количестве времени, у гостей все-таки не хватает игровой практики, а мы не видим причин, по которым успешный в немецкой Суперлиге клуб не сможет обыграть соперника, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии