«Осасуна» – «Вальядолид»: будут ли голы?

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
Estadio El Sadar
ВальядолидВальядолид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 23-м туре Ла Лиги «Осасуна» и «Вальядолид» 18 января постараются прервать свои безвыигрышные серии в чемпионате – мы подготовили прогноз.

Осасуна – Вальядолид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18 января 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

«Осасуна» подходит к предстоящему поединку с четырехматчевой безвыигрышной серией в Примере. За последние семь встреч в Ла Лиге памплонцам удалось обыграть лишь последний «Эспаньол» (4:2). Тем не менее, добытый задел на старте первенства позволяет наваррийцам за вылет не переживать. Подопечные Хагобы Аррасате находятся на 12-м месте и опережают 18-ю «Мальорку» на целых девять очков.

В четырех минувших встречах в Ла Лиге «Осасуна» проиграла «Атлетико» (0:2), «Реал Сосьедаду» (3:4), а вничью сыграла с «Севильей» (1:1) и «Сельтой» (1:1).

Дома памплонцы начали оступаться только в последнее время. Хотя не проигрывали в первых шести домашних поединках, даже сыграв вничью с «Барселоной» (2:2) и победив «Валенсию» (3:1). В последних трех матчах на «Эль-Садаре» в чемпионате «Осасуна» уступила «Атлетику» (1:2) и «Реал Сосьедаду» (3:4).

Потерь у «Осасуны», за исключением игроков, перешедших в другие команды, пять. Аррасата в предстоящей встрече не сможет рассчитывать на травмированных Антонио Латорре, Рауля Наваса, Рубена Мартинеса и дисквалифицированных Факундо Ронкалью и Пелвиса Эступиньяна.

Вальядолид

«Вальядолид» находится всего на две позиции ниже «Осасуны» и заработал на три очка меньше. «Бело-фиолетовые» являются самым миролюбивым клубом лиги, разделяя это звание как раз с памплонцами. Подопечные Серхио Гонсалеса в 19 матчах Примеры девять раз сыграли вничью.

С таким исходом завершились и четыре из пяти последних встреч «Вальядолида» в Ла Лиге. «Бело-фиолетовые» разошлись миром с «Сельтой» (0:0), «Реал Сосьедадом» (0:0), «Валенсией» (1:1) и «Леганесом» (2:2), а проиграли «Хетафе» (0:2).

Вообще, «Вальядолид» подходит к этому поединку с семиматчевой безвыигрышной серией в чемпионате. Однако крайне негативного влияния на положение подопечных Гонсалеса в таблице это не оказало. Даже от зоны вылета «бело-фиолетовых» все еще отделяет шесть пунктов.

В гостях «Вальядолид» в этом первенстве выиграл только дважды. В пяти последних выездных встречах в Ла Лиге «бело-фиолетовые» были разгромлены «Барселоной» (1:5) и «Алавесом» (0:3), проиграли «Хетафе» (0:2), а вничью сыграли с «Атлетиком» (1:1) и «Сельтой» (0:0).

Травмирован у «Вальядолида» один Стивен Плаза, который в этом сезоне на поле еще не выходил.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Осасуны» в Ла Лиге равна четырем поединкам.
  • Во всех шести предыдущих домашних встречах памплонцев в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • Безвыигрышная серия «Вальядолида» в Ла Лиге достигла семи матчей.
  • Четыре из пяти последних встреч в Примере «бело-голубые» сыграли вничью.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в пяти из шести минувших поединков «Вальядолида» в чемпионате.
  • «Вальядолид» обыграл «Осасуну» только в одном из 10 минувших очных матчей. Памплонцам при этом удалось выиграть в шести поединках. В первом круге этого первенства команды разошлись миром (1:1).

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

«Осасуна» и «Вальядолид» - это две самые миролюбивые команды лиги. Соответственно, в этой встрече напрашивается ставка на ничью. Однако у памплонцев довольно неплохая атака. Подопечные Аррасате забили больше «Севильи» и «Атлетико». С другой стороны, пропустила «Осасуна» во всех шести предыдущих домашних встречах.

«Вальядолид» не силен в атаке, но слабую оборону «красных» команда Гонсалеса может и расколоть. Соответственно, здесь вырисовываются две оптимальные ставки: «П1» и «обе забьют».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии