«Сан-Антонио» — «Атланта»: удивят ли гости «Спёрс»?

НБА
AT&T Center

18 января «Сан-Антонио» будет принимать аутсайдера «Атланту», которая также является неудобным соперником, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Покажут ли «ястребы» достойную игру?

Сан-Антонио — Атланта. Прогноз на матч НБА (18 января 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

"Шпоры» не справились с конкуренцией, поэтому снова оказались за бортом зоны плей-офф. Подопечные Грегга Поповича понимают, что нужно прибавлять, ведь появляются новые соперники, которые также не прочь побороться за свое место под солнцем.

"Сан-Антонио" всегда славился стабильной игрой на домашней арене, однако в гостях дела идут не самым лучшим способом. Последняя игра прошла в Майами, где "Спёрс" уступили местной команде со счетом 100-106. Все вроде шло по плану, однако Джимми Батлер и компания в концовке просто зажали соперника на их половине и вырвали победу.

Атланта

От «ястребов» уже не ждут стабильной игры, правда команда время от времени выстреливает и может удивить даже лидеров лиги. Ребята Ллойда Пирса идут последними в Восточной конференции, однако складывается такое впечатление, что клуб уже смирился со статусом аутсайдера.

«Атланта» разобралась с «Финиксом» в предыдущей встрече, при этом сделала это достаточно уверенно (123-110). Трей Янг записал на свой счет еще один дабл-дабл и в очередной раз доказал, что сейчас он является голвною фигурой в составе «Хокс».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Атланта» трижды праздновала победу.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 233 очка был пробит один раз.
  • На счету «Сан-Антонио» 11 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТМ 233

На наш взгляд, команды сыграют на низ, ведь «Сан-Антонио» всегда было трудно противостоять «Атланте», поэтому скорее всего хозяева будут сушить игру. В таком случае, предлагаем первую ставка на тотал меньше.

Также стоит обратить внимание на плюсовую фору андердога, ведь «ястребы» играют в свое удовольствие и после последней победы явно нацелены развить успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.461хСтавкаФ2 (+12)

Наша ставка - тотал меньше 233 очка за коэффициент 1.71 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Атланты Хокс с учетом форы (+12) очков за 1.46

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии