«Саутгемптон» – «Вулверхэмптон»: смогут ли выиграть «святые»?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В прогнозе на матч 23 тура Премьер-лиги «Саутгемптон» - «Вулверхэмптон», который состоится 18 января, мы оценили последние выступления команд и подобрали оптимальную ставку на поединок.

Саутгемптон – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (18 января 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

Потрясающий рывок в Премьер-лиге отобразился на позициях «Саутгемптона» самым позитивным образом. Команда Ральфа Хазенхюттля, которая месяц назад занимала место в зоне вылета, благодаря 13 набранным очкам в пяти последних встречах выбралась на 12-ю строчку. И от 18-й «Астон Виллы» «Саутгемптон» теперь отделяет семь очков, тогда как от седьмого «Вулверхэмптона» только три.

Обыграли за этот период «святые» «Лестер» (2:1), «Тоттенхэм» (1:0), «Челси» (2:0) и «Астон Виллу» (3:1), потеряв очки лишь с «Кристал Пэлас» (1:1).

Также «Саутгемптону» удалось улучшить домашнюю форму. Она хотя бы уже не смотрится настолько удручающе, как раньше. Правда, по количеству заработанных на своем поле очков «Сотон» все еще находится на 17-м месте.

В пяти предыдущих домашних матчах в чемпионате «святые» победили «Уотфорд» (2:1), «Норвич» (2:1) и «Тоттенхэм» (1:0), сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (1:1), а проиграли «Вест Хэму» (0:1).

Травмирован у «Саутгемптона» Ян Валери.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» к этому поединку подходит с пятиматчевой безвыигрышной серией во всех турнирах. В чемпионате «волки» проиграли «Ливерпулю» (0:1), «Уотфорду» (1:2) и сыграли вничью с «Ньюкаслом» (1:1). В Кубке Англии «Вулвз» разошлись миром с МЮ (0:0), а в переигровке проиграли «красным дьяволам» (0:1).

Неудачи в чемпионате, конечно, отобразились на позициях «Вулверхэмптона», однако не самым катастрофическим образом. «Волки» опустились на седьмую строчку и отпустили пятый «Манчестер Юнайтед» на три очка.

На выезде в текущем первенстве «Вулверхэмптон» заработал 14 баллов, проиграв только трижды. Два из поражений «волки» потерпели как раз в минувших встречах, уступив «Ливерпулю» (0:1) и «Уотфорду» (1:2). В других гостевых матчах в Премьер-лиге этой зимой «Вулвз» победили «Норвич» (2:1) и сыграли вничью с «Брайтоном» (2:2).

Травмированы у «Вулверхэмптона» Диогу Жота и Вилли Боли. Под вопросом участие Рубена Винагре.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Саутгемптона» в АПЛ достигла пяти матчей.
  • Дома «святые» не пропустили только в одном из 11 поединков в текущем чемпионате.
  • Безвыигрышная серия «Вулверхэмптона» достигла пяти официальных встреч.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в 12 из 14 предыдущих матчей «волков» в Премьер-лиге.
  • Не забили подопечные Санту в этом чемпионате лишь в двух из 11 гостевых матчей.
  • «Вулверхэмптон» обыграл «Саутгемптон» в четырех из шести предыдущих очных встреч. Прервал серию «Сотон» как раз в прошлом сезоне.
  • В первом круге «волки» дома победили «святых» (2:0), но во втором проиграли на «Сент-Мэрис» (1:3).
  • В первой половине текущего чемпионата команды сыграли вничью (1:1).

Прогноз и ставки

2.431XBET1Х+ОБЗ

Именно не данный момент сезона более солидно выглядит «Саутгемптон», обыгравший двух представителей топ-шестерки и «Лестер». Однако даже если «святые» выиграют в этой встрече, вряд ли их стоит считать сильнее «Вулверхэмптона».

Нуну Санту построил привлекательный, стабильный коллектив. И этот коллектив на выезде в чемпионате не смог забить лишь «Ливерпулю» и «Лестеру». «Саутгемптон» тоже имеет привычку забивать на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии