«Виннипег» — «Тампа-Бэй»: «Молнии» наберут очки

НХЛ
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Виннипег» в этом сезоне уже обыграл «Тампу» и постарается повторить результат на своей площадке 18 января, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Виннипег — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (18 января 2020 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» пришел в себя после двух поражений подряд и на своей площадке уверенно обыграл «Ванкувер» со счётом 4:0. После этого матча команда заполучила три дня отдыха. До этого же подопечные Пола Мориса потерпели поражения против «Бостона» (4:5) и «Нэшвилла» (0:1).

«Воздушная армия» ненадолго вышла за пределы зоны плей-офф, но в кратчайшие сроки обязана вернуться в нее, так как отстает от «Эдмонтона» всего на один балл. Однако заметим, что на своей площадке коллектив проиграл 12 матчей из 23.

Тампа

«Тампа-Бэй» не совсем уверенно провела последние три матча. В двух из них она потерпела неудачу от «Нью-Джерси» (1:3) и «Миннесоты» (2:3), но также одержала верх в серии буллитов над «Лос-Анджелесом». План у команды на оставшуюся часть сезона простой - сохранить место в пятерке Восточной конференции.

Всего в гостях «Молнии» сыграли 23 поединка и уступили в основное время всего восемь раз, поэтому попробуют добыть баллы в предстоящей встрече.

Тренды

  • «Тампа» выиграла прошлые четыре матча из шести.
  • «Виннипег» уступил в последних двух встречах из трех.
  • «Молнии» предыдущие пять встреч провели с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

2.261XBETХ2 + ТМ (6,5)

На наш взгляд, у «Тампы» есть всё для того, чтобы забрать в свой актив как минимум один балл в поединке с «Виннипегом». Заметим, что «Молнии» ни разу не проигрывали два матча подряд «Джетс» в основное время. Также, учитывая то, что гости играют в последнее время не очень результативно, возьмем тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии