«Бруклин» — «Милуоки»: споткнется ли фаворит?

НБА
Barclays Center

19 января на арене «Барклайс Центр» пройдет крайне интересное противостояние, ведь «Бруклин» и «Милуоки» померяются силами, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Бруклин — Милуоки. Прогноз на матч НБА (19 января 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Подопечные Кенни Аткинсона пережили в этом сезоне много неудач связанных как с травмой лидеров, так и с большой конкуренцией. Команда идет на восьмой строчке Восточной конференции и чувствует себя в безопасности, однако это не то, на что надеялись болельщики, когда руководство подписало Кевина Дюранта, Деандре Джордана и Кайри Ирвинга.

Кстати последний вернулся недавно на паркет, но еще не успел проявить себя должным образом, так как «Бруклин» проиграл две встречи подряд. Сначала «сети» не справились с «Ютой» (107-118), а затем клуб уступил на выезде мотивированной «Филадельфии» (106-117).

Сечас перед «Нетс» стоит задача как минимум обойти «Орландо» в турнирной таблице, правда впереди поединок против лидера Востока - «Милуоки», который особо ничего удачного не обещает. Одним словом, хозяевам стоит сцепить зубы и заставить соперника нервничать.

Милуоки

«Олени» демонстрирует один из лучших результатов не только в Восточной конференци, но и в целой лиге. Чего только стоят 37 побед Янниса Адетокунбо и компании, которые просто не замечает соперника и громят всех подряд.

«Милуоки» не проигрывает на протяжении пяти поединков, а в последней встрече клуб Майка Буденхольцера поставил на место «Бостон» на домашней арене, правда мы увидели настоящую зарубу. Старт матча был за хозяевами, но в концовке «кельты» прибавили, хотя это не повлияло на исход (128-123).

Игроки «Бакс» приятно удивляют своей самоотдачей, ведь каждый раз нужно выходить на паркет и доказывать, что ты в числе лучших, плюс искать в себе мотивацию на каждое противостояние, что дается большим трудом.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» добыл три победы.
  • «Бруклин» не может обыграть «Бакс» на домашней арене в течение восьми поединков.
  • В этом сезоне на счету «Нетс» 11 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ1 (+11.5)

«Милуоки» комфортно себя чувствует на арене «Барклайс Центр», но все прекрасно знают, что в этом сезоне «Бруклин» стал на порядок сильнее, плюс команда вернулась на домашнюю площадку и восстановился Кайри Ирвинг, поэтому есть большая вероятность, что ставка на плюсовую фору «Нетс» пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии