«Чикаго» — «Кливленд»: удастся ли «кавалеристам» зацепиться за победу?

НБА
United Center

19 января «Чикаго» и «Кливленд» проведут личную встречу в очередном туре лиги НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Выстоят ли гости? - читайте ниже.

Чикаго — Кливленд. Прогноз на матч НБА (19 января 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» намерены побороться за восьмую строчку Восточной конференции, правда конкуренция обещает получиться крайне тяжелой, ведь проснулся «Детройт», а также «Бруклин» не планирует отдавать своего места в плей-офф. Команда Джима Бойлена неплохо действует на выезде, а вот дома даже поддержка родных трибун не помогает.

«Чикаго» уступил в предыдущей встрече «Филадельфии», так как сыграл слабо в атаке. Соперники долгое время шли нога в ногу, однако в третьей четверти «Буллз» провалились, чем сразу же воспользовались «Сиксерс» (89-100).

Кливленд

«Кавалеристы» долгое время не могут прийти в себя, хотя все прекрасно понимают, что команде необходимо усиление, ведь в противном случае выбраться из нижней части таблицы будет невозможно. Подопечные Джона Бейлейна стараются гнуть свою линию, однако на фоне соперников это не особо заметно.

«Кливленд» проиграл три поединка подряд, хотя в предыдущем матче игра коллектива даже понравилась. «Кавс» не хватило всего пару точных бросков, чтобы увести победу из Мемфиса (109-113), поэтому нужно еще поднажать. Коллин Секстон сыграл агрессивно в атаке и сумел набрать 28 очков.

Тренды

  • «Кливленд» победил в трех последних личных матчах.
  • В этом сезоне «Чикаго» восемь раз праздновал победу в родных стенах.
  • «Кавс» не может победить на выезде уже в течение трех игр.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+9)

«Чикаго» трудно даются победы в личных матчах против «Кавальерс», плюс в этом сезоне арена «Юнайтед Центр» увидела крайне мало хороших выступлений в исполнении подопечных Джима Бойлена и складывается такое впечатление, что эта тенденция продолжится. «Кливленд» настроен серьезно и есть все для того, чтобы навязать борьбу сопернику, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии