«Детройт» — «Флорида»: «Пантеры» одержат верх

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Детройт» 19 января в матче чемпионата НХЛ на своей площадке примет поединок против «Флориды», а мы сделаем прогноз на эту встречу. Есть ли у хозяев хоть какие-то шансы в противостоянии?

Детройт — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» занимает последнюю строчку Восточной конференции, однако это ему не помешало доставить проблемы «Питтсбургу» и завоевать в поединке с ним балл. «Красные Крылья» довели борьбу до овертайма, где заполучили ненужное удаление и пропустили - 3:4. Напомним, что ранее команда Блэшилла проиграла два матча подряд против «Баффало» (1:5) и «Айлендерс» (2:8).

Исправить в данный момент сложившуюся ситуацию очень тяжело, так как другие клубы уже сильно оторвались от «Вингз» по очкам.

Флорида

«Флорида» находится в отличной форме и смогла добыть три виктории подряд. Заметим, что у команды получилось разобраться с «Ванкувером» (5:2), «Торонто» (8:4) и «Лос-Анджелесом» (4:3). В прошлом поединке «Пантеры» заставили понервничать своих фанатов, так как вели со счётом 4:0 и чуть не отдали всё преимущество в третьем периоде.

Однако коллектив Джоэлля Кенневилля по-прежнему находится за рамками зоны плей-офф, так как имеет на один балл меньше, чем восьмая позиция.

Тренды

  • «Флорида» имеет серию из трех побед.
  • «Детройт» уступил в трех встречах подряд.
  • «Пантеры» выиграли предыдущую встречу против «Детройта» со счётом 5:4.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП2

Мы думаем, что «Флорида» находится в отличной форме, поэтому даже в выездном матче способна одержать верх над такой слабой командой, как «Детройт». «Красные Крылья» дали бой в предыдущем поединке против «Питтсбурга», но до этого проиграли два матча без борьбы. Ждем легкой победы «Пантер» и ставим на их успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии