Энтони Петтис — Карлос Диего Феррейра: чья возьмет?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Ти-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

19 января на UFC 246 пройдет поединок Энтони Петтиса и Карлоса Диего Феррейры, на который наш сайт подготовил прогноз. О том, как завершится эта встреча, Вы сможете узнать далее.

Энтони Петтис — Карлос Диего Феррейра. Прогноз на UFC (19 января 2020 года)

Анонс матча

Энтони Петтис

Энтони - опытный боец, который на профессиональном уровне провел 31 поединок и в 22 из них одержал викторию. Кстати говоря, 17 боев состоялись именно в UFC. В последнее время боец чередует успешные встречи с поражениями.

Например, американец нокаутом проиграл Тони Фергюсону, затем выиграл у Стивена Томпсона и вновь уступил Нейту Диасу. Подчеркнем, что последний поединок состоялся в августе прошлого года. К плюсам Петтиса можно отнести то, что он одинаково хорошо может драться как в стойке, так и быть продуктивным в партере.

Карлос Диего Фереира

Карлос за всю свою карьеру проиграл только два боя - против Дариуша и Порье. Сейчас боец находится на серии из пяти побед и пребывает в прекрасной форме. Последние два поединка Феррейра провел против двух серьезных российских оппонентов в лице Рустама Хабилова и Майрбека Тайсумова, в которых праздновал успех единогласным решением.

Как и у многих бразильцев, у Карлоса на высоком уровне находится борьба, и шесть побед из 16 он добыл сабмишеном.

Тренды

  • Энтони всего один раз проиграл сабмишеном.
  • Петтис выиграл 22 поединка.
  • Карлос уступил дважды в карьере.

Прогноз и ставки

2.91Marathonbet.comП1

Мы думаем, что букмекеры сильно недооценивают Энтони, так как у американца грэпплинг находится на хорошем уровне, и он не должен уступить своему сопернику в этом компоненте. А вот в стойке у Петтиса будет преимущество, так как у него в последних случаях была серьезная конкуренция, против которой американец смотрелся достойно. Исходя из этого, пробуем взять его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии