«Филадельфия» — «Лос-Анджелес»: каким получится матч?

НХЛ
Wells Fargo Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Филадельфия» и «Лос-Анджелес» сразятся между собой 19 января, а мы подготовили на эту встречу прогноз. «Летчики» редко уступают на своей площадке, особенно против аутсайдеров. Ждать ли сюрприза в этом поединке? Ответ ищите далее.

Филадельфия — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия», действительно, редко проигрывает в основное время на своем льду. Однако в последнем матче получилось именно так, ведь команда потерпела поражение от «Монреаля» со счётом 1:4. Ранее «Летчикам» удалось одержать викторию над «Бостоном» (6:5 Б) и «Сент-Луисом» (4:3 ОТ).

На самом деле, сейчас начинается самый тяжелый этап для коллектива Алена Виньо, так как он находится на девятой строчке Восточной конференции, а борьба за попадание в плей-офф в самом разгаре.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелесу» борьба за плей-офф, судя по всему, не «светит», так как команда по-прежнему находится в самом низу таблицы Западной конференции и имеет в активе всего 41 балл. «Короли» бодро начали выездную серию и одержали верх над «Вегасом» (5:2), но затем потерпели три неудачи подряд.

Заметим, что подопечные Тодда Маклеллана уступили «Каролине» (0:2), «Тампе» (3:4 Б) и «Флориде» (3:4). В двух предыдущих случаях команда была близка к тому, чтобы заработать два очка, но дважды остановилась в шаге от этого.

Тренды

  • «Филадельфия» всего два раза выиграла против «Лос-Анджелеса» дома.
  • «Короли» в позапрошлом поединке набрали один балл.
  • «Летчики» уступили в двух предыдущих встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаХ2

По нашему мнению, «Лос-Анджелес» довольно неплохо проявил себя в последних двух матчах и точно заслужил заработать два полноценных балла. Во встрече с «Филадельфией» это можно сделать, так как для «Королей» это удобный соперник, которому они практически не проигрывали в гостях. Но чтобы подстраховаться, возьмем двойной шанс ЛА.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии