«Голден Стэйт» — «Орландо»: как закончится встреча?

НБА
Chase Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Голден Стэйт» и «Орландо», который пройдет 19 января в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния?

Голден Стэйт — Орландо. Прогноз на матч НБА (19 января 2020 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

Трудно смотреть на игру «воинов», тем более после того, как команда играла в финале, но таковы реалии спорта. Травмы лидеров перечеркнули все планы Стива Керра, однако это хорошее испытание для всех, в том числе и руководства.

«Голден Стэйт» пытается бороться, хотя если честно, у коллектива сейчас практически ничего не получается. В последней встрече «Уорриорз» принимали одного из лидеров Запада «Денвер» и сумел даже дать бой, правда в овертайме «самородки» оказались сильнее (131-134). 

Орландо

«Маги» неплохо держат удар и это заметно практически в каждой игре, поэтому неудивительно видеть клуб среди лидирующей восьмерки Запада. Подопечных Стива Клиффорда можно назвать темной лошадкой, так как выстрелить они могут в любой момент.

«Орландо» стал одной из немногих команд, которая смогли в этом сезоне обыграть «Лейкерс». Встреча прошла на арене «Стейплс Центр», однако это не остановило гостей (119-118). После такого триумфа «Мэджик» не выдержали и уступили «Клипперс» (95-122), поэтому едут в Калифорнию за победой.

Тренды

  • Три победы на счету «Голден Стэйт», в пяти последних личных противостояниях.
  • «Уорриорз» проиграли десять матчей подряд.
  • «Орландо» не может победить «воинов» на выезде в течение шести поединков.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ1 (+7.5)

Мы предполагаем, что «Орландо» придется хорошо попотеть, чтобы увести очки, ведь «Голден Стэйт» настроен решительно, что показал в последней встрече против «Денвера», тем более «магам» тяжело даются победы в выездных поединках против «Уорриорз», поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии