«Колорадо» — «Сент-Луис»: продолжат ли «Блюз» побеждать?

НХЛ
Pepsi Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Колорадо» на своем льду примет бой 18 января против лидера Западной конференции в лице «Сент-Луиса», а мы попробуем дать качественный прогноз на это событие. «Музыканты» почти идеально провели домашнюю серию, но продолжат ли они выигрывать на выезде?

Колорадо — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (18 января 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» расположился на второй строчке Западной конференции и вновь сравнялся с «Далласом» по очкам. Команда смогла прервать череду из четырех поражений, одержав верх над «Сан-Хосе» в предыдущем поединке со счётом 4:0. Напомним, что ранее на своем льду «Лавины» уступили «Питтсбургу» (3:4 ОТ) и «Звездам» (2:3 ОТ).

Пока что можно сказать, что «Эвеланш» набирают очки в четырех домашних встречах подряд. Нужно заметить, что в основное время они проиграли дома семь раз за 23 матча.

Сент-Луис

«Сент-Луис» имел возможность завершить домашнюю серию матчей на мажорной ноте, но не смог в решающем поединке переиграть «Филадельфию» и уступил в овертайме со счётом 3:4. Заметим, что «Музыкантам» также удалось расправиться с «Сан-Хосе» (3:2), «Баффало» (5:1), «Рейнджерс» (5:2) и «Анахаймом» (4:1).

Подопечные Крэйга Берюбе себя могут чувствовать более чем комфортно, так как они занимают первую строчку Запада и имеют десять очков запаса перед ближайшим преследователем.

Тренды

  • «Колорадо» уступил в четырех встречах из пяти.
  • «Сент-Луис» выиграл четыре матча из пяти.
  • «Музыканты» одержали верх в предыдущих пяти поединках из шести против «Колорадо».

Прогноз и ставки

2.17Parimatch.comФ2 (0)

«Колорадо» в этом сезоне один раз смог одержать викторию над «Сент-Луисом» за три матча, но в целом в этом противостоянии фаворитом смотрятся «Музыканты», так как находятся в отличной форме и практически не теряют баллов в последнее время. Учитывая то, что большинство последних матчей между командами завершились в пользу гостей, мы сделаем выбор в их пользу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии