Осака – Бузкова: первый матч Наоми на пути к защите титула

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Прошлогодняя победительница Австралиан Оупен Наоми Осака в первом круге сыграет против Мари Бузковой. Каким получится матч? – узнаем из нашего прогноза на сайте.

Наоми Осака – Мари Бузкова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (20 января 2020 года)

Анонс матча

Наоми Осака

Третья ракетка мира Наоми Осака провела в новом сезоне один турнир в Брисбене. Смогла по непростой турнирной сетке дойти до полуфинала.

В каждом из матчей в Брисбене играла по три сета. Саккари, Кенин, Бертенс были в соперницах у Наоми. Выдержала испытание. При этом даже в трехсетовых матчах против Саккари и Кенин побеждала с форой (-5.5) геймов. В полуфинальной игре с Плишковой (7-6, 6-7, 2-6) были шансы на победу, но Каролина проявила характер, смогла перевести игру в третий сет, где уже сил у Наоми не хватило.

Тем не менее, в хорошей форме подходит японская теннисистка к Мельбурну, получила приличную игровую практику, на предшлемной неделе не играла, готовилась и тренировалась непосредственно в столице Австралии.

Мари Бузкова

59-я ракетка мира Мари Бузкова впервые в карьере сыграет в основной сетке Австралиан Оупен. Два предыдущих сезона теннисистка не могла преодолеть квалификацию.

Играла на старте 2020 года два предшлемных турнира Бузкова. В Брисбене преодолела три раунда квалификации, но в первом круге основной сетки не смогла сдержать атакующий натиск Киз (3-6, 2-6). На следующем турнире в Хобарте проиграла в трех сетах Беллис (6-3, 6-7, 3-6).

Тренды

  • Между собой Осака и Бузкова не играли.
  • В Мельбурне предыдущие два года в стартовых матчах Осака побеждала соперниц с форой (-5.5) геймов.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (-5.5)

По матчам в Брисбене Осака запомнилась мощной игрой, сильной подачей, большим количеством эйсов. Бузковой явно непросто будет на приеме. При этом сама чешская теннисистка стабильной первой подачей не отличается.

В Брисбене Мэдисон Киз без проблем принимала Бузкову и победила с форой 7 геймов. Осака способна также одержать убедительную победу, как это она делала два предыдущих года на старте в Мельбурне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии