«Нэшвилл» — «Баффало»: на что поставить?

НХЛ
Bridgestone Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Нэшвилл» 19 января на своей площадке сразится с «Баффало», и мы сделаем прогноз на этот матч. Какую ставку лучше выбрать в данном поединке, если все может быть непредсказуемо? На этот вопрос мы постараемся ответить дальше.

Нэшвилл — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» выиграл два матча подряд, затем потерпел два поражения. Напомним, что команда одержала победу над «Чикаго» (5:2) и «Виннипегом» (1:0), после чего уступила «Эдмонтону» (2:4) и «Анахайму» (2:4) с одинаковым счётом. В обоих случаях «Хищникам» не удалось вскрыть оборону соперника больше двух раз.

Дружина Джона Хайнса отдалилась от зоны плей-офф и расположилась на 11-й строчке Западной конференции и сейчас отстает от восьмой позиции на пять баллов.

Баффало

«Баффало» старается вернуть форму, которая была на старте чемпионата и которая принесла огромное количество очков. Впервые за долгое время «Клинки» развили серию до трех побед, выиграв у «Детройта» (5:1), «Вегаса» (4:2) и «Далласа» (4:1). Конечно, самая важная виктория состоялась в матче со «Звездами», ведь соперник «Саблей» находился в прекрасных кондициях.

Однако даже после этой череды матчей подопечные Ральфа Крюгера отстают от «Коламбуса» на пять очков и занимают 11 строчку Восточной конференции.

Тренды

  • «Баффало» выиграл три матча подряд.
  • «Нэшвилл» имеет серию из двух поражений.
  • «Клинки» одержали верх в предыдущей встрече со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

21хСтавкаХ2

Если «Баффало» удастся так же удачно сыграть в обороне, как в предыдущих трех встречах, то победа останется за ним. «Нэшвилл» сейчас испытывает трудности в атаке и не может отличиться больше двух раз, поэтому в предстоящей встрече два очка легко ему точно не достанутся. «Клинки» обыграли сильного соперника в последний раз и не должны проигрывать «Хищникам» как минимум в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии