«Нью-Йорк» — «Филадельфия»: прервут ли «Сиксерс» свою выездную серию неудач?

НБА
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

После двух поражений кряду «Нью-Йорк» попробует одержать победу в домашнем поединке с «Филадельфией». Встреча состоится 19 января. Получится ли это у «Никс»? — читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (19 января 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

Неделю назад «Никс» дома обыграли «Майами» (124-121), но продолжить свою успешную серию не сумели. После этого подопечные Майка Миллера уступили в гостях «Милуоки» (102-128), а затем дома проиграли «Финиксу» (98-121). Похоже, у коллектива из Нью-Йорка снова начались проблемы с реализацией.

Всю ситуацию усугубляет травма Ар Джей Барретта. Новичок «Никс» уже стал незаменимым и иногда выдает фантастические матчи. Правда, теперь неизвестно, когда он появится на паркете.

Помимо Барретта, в этой встрече также не сыграют Денис Смит-младший и Рэджи Буллок.

Филадельфия

«Филадельфия» продолжает играть без травмированного Джоэля Эмбиида. Без своего лидера «Сиксерс» не могут похвастаться стабильной игрой. В последнем матче они все же обыграли «Бруклин» (117-106), но до этого уступили «Далласу» (91-109) и «Индиане» (95-101). В своей последней встрече «Филадельфия» дома дожала «Чикаго» (100-89).

В турнирной таблице Востока «семьдесят шестые» занимают шестую строчку. Стоит отметить, что это не то место, которое ждали от «Филадельфии» в начале сезона. «Сиксерс» рассматривали, как одних из главных претендентов на победу в Восточной конференции. Но они пока не оправдывают ожиданий.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла десять последних очных встреч.
  • Дома «Никс» не побеждают «Сиксерс» с 2017-го.
  • Гостевая серия поражений «Филадельфии» составляет шесть матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.651win.comП2 с ОТ

«Филадельфия» слишком долго не может победить в гостях. Пора бы «Сиксерс» уже прервать свою череду неудачных матчей. Против «Никс» эта команда всегда играла хорошо. Более того, на руку гостям сыграет травма Ар Джей Барретта. Мы считаем, что время пришло. В этот раз «Филадельфия», наверное, сумеет одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии