«Оклахома» — «Портленд»: увидим ли мы наконец-то победу «громов»?

НБА
Chesapeake Energy Arena

19 января нас ждет интересное противостояние двух мотивированных команд, ведь на паркете сойдутся «Оклахома» и «Портленд», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Оклахома — Портленд. Прогноз на матч НБА (19 января 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» долгое время неплохо шли, но только серия побед прервалась, как начались трудности. Несмотря на это, коллектив Билли Донована является неудобным соперником для большинства команд лиги, просто в матчах против лидеров не удается сыграть удачно.

Напомним, что за пять предыдущих поединков «Оклахома» успела уступить «Лейкерс» (110-125), «Торонто» (121-130) и «Майами» (108-115). После стольких поражений явно нужно реабилитироваться, а поединок против «Портленда» является как раз отличной возможностью.

«Тандер» нужно как можно быстрее выстрелить, так как конкуренты не дремлют, тем более следующая встреча пройдет на домашней «Чесапик Энерджи Арене», что увеличивает шансы на победу.

Портленд

«Блейзеры» мотивированы как никогда, ведь команда стремится вернуться в зону плей-офф, что сделать не так уж и просто. Травмы ключевых игроков стали главной причиной провала команды, но есть еще время, чтобы все исправить.

После двух побед «Портленд» уступил «Далласу» в выездном поединке, правда такой результат мало кого удивил (112-120). Лука Дончич творил на паркет все что хотел, а 35 набранных очков тому подтверждение, стоит выделить игру и Дамиана Лилларда, который также выглядел достойно.

К сожалению Терри Стотс не сможет рассчитывать на Родни Худа, Зака ​​Коллинса, Юсуфа Нуркича и Скала Лабиссье, а это практически пол команды. Одним словом, «Блэйзерс» снова ждет тяжелое испытание.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Портленд» трижды победил.
  • «Оклахома» проиграла три последних домашних поединков.
  • С начала сезона «Портленд» добыл девять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.581win.comП1 с учетом ОТ

Три неудачных домашних матчей явно будут мотивировать «Оклахому» идти ва-банк, ведь другого выхода у команды Билли Донована нет, тем более в гости приезжает «Портленд», который выйдет на паркет далеко не оптимальным составом, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на победу «Тандер».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
86.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии